Аниме Душевный журнал 2 сезон

Душевный журнал 2 сезон
  • Где снимали: Япония
  • Оригинальное название:
    Honobono Log
  • Последняя актуальная дата выхода: 7 июня 2021
  • Будет ли продолжение Душевный журнал 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

С делами по хозяйству она справляется, с сестрёнкой сидит, встречает папу с работы и кормит вкусным обедом или ужином. Да к тому же в остальных сферах всё успевает. Можно сказать умница и достойная опора. Но вот в жизни отца, кажется, возникает новая женщина. Она, по всей видимости, со временем займёт в их семье место матери. Вот только для девочки абсолютно не понято, зачем это вообще ей нужно? Разве им и так не очень хорошо, без всяких посторонних? Почему папа так на неё смотрит, почему желает, уделять ей врем, когда должен всецело отдавать его дочерям. Зачем им чужого человек, который возьмётся их воспитывать?
Сумеет ли команда пожарных справиться с ним, и вытащить людей живыми? Он давно в разводе, его дети, двое сыновей растут далеко от него воспитываемые бывшей супругой. Мужчина скучает, за сыновьями, его жизнь уединённая и в целом тихая. Но однажды это меняется, ведь отцу выпадает шанс побыть с сыновьями подростками. Мать ребят решила, наконец-то уехать в отпуск и передаёт детей под его присмотр. Наконец-то у них есть шанс побыть вмести и снова наладить нормальные отношения. Запланирована семейная идиллия, долгие беседы, весёлые развлечения и вообще отрыв в чисто мужском коллективе. С нарушением некоторых незначительных правил и ограничений, которые обычно ставятся их мамой.

Фото и кто Режиссер:
-
Актеры:
Асами Сэто, Мию Ирино

Дата выхода Душевный журнал 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Правда эти планы мешает воплотить случай. Они втроём оказываются в старой давно заброшенной хижине посреди довольно пустынного отрезка местности, где не у кого просить помощи. А вокруг этого не самого надёжного укрытия бушует мощнейшая снежная буря. Их жизнь оказывается под реальной угрозой, ведь замёрзнуть в этом месте очень и очень легко. Зато тут они многое узнают о собственном отце, о его отношении к ним и о том, на что он готов пойти ради спасения их жизней, которые для него являются бесценными. Какой будет эта ночь, каким будет рассвет, всели, они продержатся до него?
Сумеет ли маленькая героиня понять, что им нужна другая женщина в семье. Ей, её сестрёнки и их папе, сумеет ли превозмочь собственную предвзятость и открыть сердце для пока, что постороннего человека? Огонь это опаснейшая стихия. Которая, может нести не только пользу, придавать жилищу домашний уют, служить инструментом для предоставления пищи, создания особой атмосферы и т.д. Но и могучий, плохо поддающийся укрощению, дикий и необузданный источник опасности.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
Выбор зрителей:
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь