Аниме Под юбкой прятался зверь 2 сезон

Под юбкой прятался зверь 2 сезон
  • Где снимали: Япония
  • Оригинальное название:
    Skirt no Naka wa Kedamono Deshita
  • Последняя актуальная дата выхода: 3 июля 2021
  • Будет ли продолжение Под юбкой прятался зверь 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Смогут ли эти трое остановить безумного убийцу и спасти жизни людей которые под прицелом. Эйба Лукаса, работавшего в университете небольшого городка Род-Айленда преподавателем философии, охватил экзистенциональный кризис. Он полностью потерял смысл жизни, иными словами разочаровался в ней. Были даже времена, что он играл в русскую рулетку. Но, со временем, у профессора появились отношения с одной из его учениц – студенткой Джилл Поллард.
Даже несмотря на то, что у девушки уже есть парень, имя которого Рой. Эйб чувствует себя комфортно, поэтому решается уговорить девушку только на дружеские отношения. Прежде чем сделать это, он некоторое время думал, но все-таки ему удалось убедить девушку в том, что так будет лучше. А в это время, он завязывает очередной роман. Только уже не со студенткой, а коллегой по работе – Ритой Ричард. Но, как оказывается, у женщины также есть законный брак. Но она им не довольна, поэтому и решила завести отношения с Эйбом...

Фото и кто Режиссер:
Мицутака Носитани
Актеры:
Сиори Сацуки, Хотару Ханакагэ, Кагэто Канадэ, Майка Хара

Дата выхода Под юбкой прятался зверь 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Спустя некоторое время, профессор опять же начинает встречаться со студенткой Джилл. Во время одной с романтических встреч в ресторане, Эйбу удается услышать грустную историю женщины. Она рассказывает о том, что не хочет потерять своих детей, так как разводится с мужем. Он в это время подал в суд на женщину, где судья – лучший друг его адвоката. Поэтому и шансов на то, чтобы она осталась опекуном детей – нет. В это время Эйб задумался, и понял, что сможет помочь женщине. Профессор, ничего не сказав своей возлюбленной, создает некий план убийства судьи. Ведь он знает, что если его убрать, то женщина останется довольной со своими детьми. Эйб создал замечательный план действий, после выполнения которого его даже заподозрить не смогут в совершенном. Школьники и товарищи Михаил и Дмитрий, Пионеры и в свои 12 лет ребята ответственные и достойные красного галстука. Вскоре в их жизнях произойдёт много значимых событий и испытаний, но пока ни про это не знают и просто готовятся ко дню рождения пионерской организации.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
Выбор зрителей:
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь