Аниме Хаятэ, боевой дворецкий 5 сезон

Хаятэ, боевой дворецкий 5 сезон
  • Где снимали: Япония
  • Оригинальное название:
    Hayate no gotoku!
  • Последняя актуальная дата выхода: 1 апреля 2021
  • Будет ли продолжение Хаятэ, боевой дворецкий 5 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Без того сложную ситуацию усугубляет начавшийся в стране кризис. Долгое время мужчина пытается устроиться хоть куда-нибудь, чтобы зарабатывать себе на жизнь. К счастью Тьерри подвернулась работа на должности охранника в одном из торговых центров. Конечно, назвать эту работу отличным вариантом сложно, но от безвыходности можно согласиться на всё. В обязанности нового охранника входит следить за порядком на отмеченной территории. Но судьба продолжает гнобить главного героя. Мужчине поступает предложение от начальства, которое многим покажется унизительным, но ради того, чтобы выжить, человек пойдёт на всё. От решения мужчины зависит, будет работать дальше или ему снова придётся искать новую работу, но уже в другом месте. Однажды они совершили нападение на крупного российского гангстера, чтобы вернуть образовавшийся должок своему шефу. Однако их куш оказался гораздо большим, чем они предполагали. Им удаётся забрать у бандита чемодан, набитый деньгами. В качестве сувенира Пол также прихватывает с собой найденный на месте преступления русский пистолет Токарева (ТТ). Денег взятых у русского хватит на всю оставшуюся жизнь. Пол больше не хочет заниматься криминалом. Он тихо ложиться на дно, надеясь, что о нём просто забудут. Однако дерзкий грабёж приводит к началу масштабной криминальной войны между ирландской преступной группировкой и русской мафией.

Фото и кто Режиссер:
Юко Фукуда, Кэндзиро Хата, Синъити Инодзумэ
Актеры:
Риэ Кугимия, Риэ Танака, Микако Такахаси, Норио Вакамото, Рёко Сираиси, Мию Мацуки, Кэнта Миякэ, Дзюрота Косуги, Сатоси Хино, Тору Нара

Дата выхода Хаятэ, боевой дворецкий 5 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Пол просит друзей ещё более затаиться и не светить деньги, которые они отобрали у русского бандита. Только через пять лет он решает воспользоваться надёжно запрятанным капиталом. Свою долю он тратит на открытие строительной фирмы в городе Мобил, в штате Алабама. В течение двадцати лет он занимается бизнесом и уже забыл о своём криминальном прошлом. У него красивая жена Ванесса и умница дочь Кейтлин. Но вскоре прошлое напоминает о себе самым страшным образом. Однажды кто-то врывается в его дом и избивает любимую дочь. У главного героя была очень развита интеллектуальное мышление и он проявлял необычайные аналитические способности. Но вместе с этим у Кристиана не было друзей, его все сторонились и отвергали его, даже знакомые и многочисленные родственники не хотели иметь с ним ничего общего. Когда главный герой повзрослел, он решает заработать немного денег и начинает работать на криминальные структуры. Оказывая свои услуги криминальным авторитетам, главный герой замечает что за ним начали следить сотрудники отдела по борьбе с экономическими преступлениями. После этого, главный герой решает покончить с этим и подыскать себе официальную работу, в какой то компании.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
Выбор зрителей:
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь