Аниме Академия Магии 2 сезон

Академия Магии 2 сезон
  • Где снимали: Япония
  • Оригинальное название:
    Makademi wasshoi!
  • Последняя актуальная дата выхода: 5 октября 2021
  • Будет ли продолжение Академия Магии 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Опечаленная и раздосадованная молодая женщина, пребывая на рабочем месте, со скуки решила, составить фоторобот, мужчины, идеального для нее. Однако совершенно случайно готовый портрет попадает в государственную базу разыскиваемых криминальных элементов. Теперь все коллеги уверены, что это портрет незнакомца, который промышляет грабежом ювелирных магазинов. Тем временем, Александр, молодой парень, обычный программист, сейчас подыскивает кольца для собственной предстоящей свадьбы, и в своих поисках посещает ювелирные магазины города. Именно Саша оказался идентичен портрету, изображенному на фотороботе Анны, и в итоге парня арестовывают. Отзывчивая и чуткая Ольга, работающая воспитательницей в одном местном детском саду. Оля самоотверженно любит своего супруга Дениса, делает все для общего семейного благополучия и уже давно подумывает об их с мужем собственных детях. Казалось, их супружеская жизнь спокойна, беспечна и уже вполне устоявшаяся, где действительно нахватает только детского смеха.

Фото и кто Режиссер:
Такаоми Канасаки, Такаси Ямамото, Сатоси Сага
Актеры:
Ами Косимидзу, Мария Исэ, Уи Миядзаки, Такума Тэрасима, Аяко Кавасуми, Мицухиро Сакамаки, Юкари Фукуи, Хитоми Набатамэ, Ю Кобаяси, Оми Минами
Продюсирование:
Тосиаки Асака, Kazunori Hashimoto, Ацуси Ивасаки

Дата выхода Академия Магии 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Однако за мирной видимостью семьи скрывается некая тайна. Муж Ольги, Денис уже очень давно скрытно от законной супруги ведет двойную жизнь. У мужчины на стороне уже давно подрастает родной сын, рожденный другой женщиной, а в супружестве с Ольгой его удерживают исключительно только деньги героини. Всю жизнь теперь оказывается пригвожденным к инвалидному креслу. В результате полной неспособности самому себя обслуживать, и делать элементарные вещи, ему срочно необходим личный помощник - сиделка, который будет хлопотать ему в повседневной жизни и мелких бытовых вопросах. Филипп оглашает конкурс на данную вакансию, но все люди, приходящие к нему его не устраивают по большинству нюансов - тяжело понимать наглого, дерзкого калеку с завышенными требованиями не только к себе, но и окружающим. После очередной отсидки, молодой человек арабской внешности должен срочно отыскать хоть какую ни будь работу, чтобы не загреметь за решетку.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
Выбор зрителей:
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь