Аниме Мост в звездное небо 2 сезон

Мост в звездное небо 2 сезон
  • Где снимали: Япония
  • Оригинальное название:
    Hoshizora e kakaru hashi
  • Последняя актуальная дата выхода: 11 апреля 2021
  • Будет ли продолжение Мост в звездное небо 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Но в последний момент на палубе оказывается и сам предприниматель, объявленный в розыск. Теперь каким-то образом мужчина обязан добраться до Панамы, путешествуя по европейским портам. Среднестатистическая, обычная девочка-подросток, которая волею судьбы оказалось членом далеко не самой простой семьи. Совершенно недавно школьница узнала, что ее родители работают самыми настоящими высококвалифицированными шпионами. В этого дня жизнь ребенка совершенно видоизменилась. Как выяснилось это незаурядное ремесло, является семейным, и теперь девочка тоже должна стать шпионом. Героине вместе с новыми обязанностями и умениям досталась еще одна тяжелая для простого подростка ноша: род своей деятельности она обязана держать в строжайшем секрете, иначе ее друзья и близкие подвергнуться опасности. Но как же хочется юной героини поделиться с лучшей подругой новыми секретами, или похвастаться перед одноклассниками, что буквально вчера спасала мир от вселенских врагов. Однако в остальном наша шпионка занимается всем тем, что присуще любой школьнице ее возраста: ходит в школу, гуляет с подружками и встречается с мальчиками.
Таким образом, все три юные подруги делают все, чтобы найти свое призвание в столичной жизни и, естественно, в любви. Девушка как раз возвращалась домой, с работы, как вдруг к ней позвонил давний приятель и попросил об одолжении.

Фото и кто Режиссер:
Такэнори Михара
Актеры:
Ринго Аоба, Синтаро Асанума, Хатано Ватару, Маи Кадоваки, Сихо Квараги, Эрико Накамура, Аюри Охаси, Тиаки Такахаси

Дата выхода Мост в звездное небо 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Друг попросил героиню подменить его в ночную смену. Мужчина работал охранником в одной из заброшенных клиник. Больница эта располагалась на окраине города, и некогда специализировалась на реабилитации наркозависимых пациентов. Невзирая на свой первобытный страх темноты, девушка соглашается помочь хорошему другу. Следуя точным указаниям коллеги, героиня находит место временной работы, и постепенно знакомится с вверенной ей на эту ночь территорией. Стараясь сохранять спокойствие и самообладание, героиня на фоне никтофобии, совершает ночной обход больницы, имея в руках исключительно один фонарик. Вскоре девушка осознает, что ее страх отнюдь не без обоснованный. Ведь впереди ее ждет самая ужасная ночь в ее жизни переполненная сверхъестественными и паранормальными явлениями, беспрерывно терроризирующими девушку. Привлекательная, но одинокая девушка Анна. Анна ответственный и самоотверженный работник отделения полиции. Однако героиня, не смотря на все свои положительные качества, пребывает вне отношений и семьи.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
Выбор зрителей:
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь