Аниме Школьные войны: Великие стражи 5 сезон

Школьные войны: Великие стражи 5 сезон
  • Где снимали: Япония
  • Оригинальное название:
    Ikki tôsen: Great Guardians
  • Последняя актуальная дата выхода: 11 июня 2008
  • Будет ли продолжение Школьные войны: Великие стражи 5 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Героиня была привлекательной молодой особой, с любящим и добродушным сердцем. Всю жизнь она росла в мире цветущего лесного королевства, до тех пор, пока армия людей не стала нарушать всю гармоничность земли и мира. Для нее все поменялось и стало иначе. Она была вынуждена сражаться, чтобы сохранить зеленое королевство. К тому времени она уже обладала некой силой. Для того чтобы спасти королевство она обращается к темным силам за подмогой. Для победы в войне она призывает самых злых и беспощадных представителей темной силы. Итогом этого становится обман и предательство молодой особы. Все ее зеленое царство падает перед жестоким натиском армии беспощадных людей. С этого момента молодая особа и начинает превращаться в злую беспощадную женщину. Ее сердце с большой скоростью начинает окаменевать и вскоре она перестает ощущать хорошее в этой жизни. В ее голове остается лишь одна месть и ничего кроме мести она знать не желает. Однажды она узнает, что в царстве родилась с чистым и добрым сердцем девочка, готовая стать наследником добрых сил. Зловещая волшебница решается наложить на нее злое заклинание.

Фото и кто Режиссер:
Кан Фукумото, Киндзи Ёсимото, Коити Охата
Актеры:
Кристина Валенсуэла, Масуми Асано, Юко Каида, Сатоси Хино, Юи Хориэ, Кикуко Иноуэ, Хадзимэ Иидзима, Акэно Ватанабэ, Кэи Синдо, Даисукэ Кисио
Продюсирование:
Такуро Хатакэяма, Исао Хидака, Yota Kawado

Дата выхода Школьные войны: Великие стражи 5 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Билли Франк знают многие как девушку с прекрасным голосом. Ее талант собирает огромную публику поклонников, которые забывают о своих делах и стремятся снова и снова услышать это божественное пение. Впрочем, стоит сказать, что отношения с публикой у девушки нельзя назвать идеальными. Это невезение перешло певице от матери, которая также была профессиональной певицей, но ей не везло с публикой. Талант талантом, но за еду нужно чем-то платить. Мать Билли Лиллиана всегда имела драные карманы. К безденежному существованию женщины додавалось ее безобразное поведение со своим жильем. Очередная сигарета в постели вызвала пожар. Это был последний звоночек для социальных служб, и они забрали Билли у матери.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
Выбор зрителей:
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь