Аниме Бамбуковый клинок 2 сезон

Бамбуковый клинок 2 сезон
  • Где снимали: Япония
  • Оригинальное название:
    Banbû brêdo
  • Последняя актуальная дата выхода: 1 октября 2007
  • Будет ли продолжение Бамбуковый клинок 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Одаренная и талантливая женщина-детектив, квалифицированный профессионал своего дела привыкла следовать своему личному, отработанному годами уникальному шаблону расследования. Перед непосредственным началом поисков преступника, она глубоко и качественно изучает жизнь и характер жертвы, сопоставляя с теми же личными характеристиками возможного убийцы, что бы изначально определить наиболее вероятный мотив преступления и найти резон, повлёкший за собой смертельный исход разногласий и противостояния жертвы и недоброжелателя. И как ни странно данный нестандартный и неповторимый подход к делу оказался абсолютно эффективным в раскрытии, казалось самых запутанных и сложнейших дел в городе. И сейчас Энджи самый ценный сотрудник своего департамента. Юная и заносчивая дочь состоятельного предпринимателя Кравцова Саша. Отмечая собственный день рождения на речном теплоходе, девушка и ее друзья нарушают любые допустимые правила безопасности, на что и поспешил им указать Соколов Андрей, помощник капитана. За надменность парня, разбалованная молодежь всячески унижает и оскорбляет его.

Фото и кто Режиссер:
Агури Игараси, Хидэюки Курата, Эндрю Рай
Актеры:
Стивен Хофф, Тайлер Уолкер, Эндрю Сенсениг, Рё Хирохаси, Мэгуми Тоёгути, Хоко Кувасима, Кацуюки Конъиси, Дайсукэ Сакагути, Акира Исида, Тэцу Инада
Продюсирование:
Джастин Кук, Гэн Фукунага, Карли Хантер

Дата выхода Бамбуковый клинок 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Праздник заканчивается тем, что компания отдыхающих спалила теплоход. Соколов был оперативно уволен, а Александра наказана. Теперь у девушки нет ни наличных, ни карт, ни квартиры с машиной, и отец заставляет юную героиню работать простой горничной на его же круизном лайнере.
Здесь же нашел новую работу Андрей, теперь он заместитель управляющего круизом. Впереди героев ждет напряженная совместная работа во время плавания по Средиземноморью.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
Выбор зрителей:
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь