Аниме Идолмастер 2 сезон

Идолмастер 2 сезон
  • Где снимали: Япония
  • Оригинальное название:
    The Idolmaster
  • Последняя актуальная дата выхода: 27 июля 2021
  • Будет ли продолжение Идолмастер 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Время шло, и уже через несколько часов на этой планете наступила темнота, именно в этот момент и начали твориться странные вещи. Как оказалось, с наступлением темноты здесь начинают происходить нашествия страшных существ, которые пытаются, уничтожить все на своем пути. Этот факт оказался устрашающим для выживших, и они поняли, что за свою жизнь придется бороться. Брюс Робертсон — человек, который считает, что деньги не пахнут. Его принцип жизни очень сильно напоминает закон курятника: клюй ближнего, вали на нижнего, пробирайся выше! Именно поэтому парень ничего не стесняется, не боится и не пытается казаться лучше, чем он есть на самом деле. Работая детективом, он мечтает о должности инспектора, но понимает, что не он один стремится сквозь тернии к звездам, поэтому и делает все возможное, чтоб уничтожить конкурентов. В прямом и переносном смысле.
Когда ему поручают дело о убийстве иностранца в переходе, он занимается больше не расследованием, а тем чтоб унизить на этом расследовании своих коллег. Прекрасно понимая, что ни один из них не станет лауреатом на должность инспектора, если спанфлетится в элементарном. Бросив все силы на то, что б удалить конкуренцию, парень забывает о главном, если даже он убедит руководство, что достойных на должность инспектора нет, сам он никогда не получит должности, если не отличится в лучшую сторону.

Фото и кто Режиссер:
Ацуси Нисигори, Акира Амэмия, Акитоси Ёкояма
Актеры:
Акико Хасэгава, Асами Имаи, Кэндзи Акабанэ, Асами Симода, Адзуми Асакура, Тиаки Такахаси, Даити Канбара, Хироми Хирата, Хотю Оцука, Дзюри Такита
Продюсирование:
Рюйти Такада

Дата выхода Идолмастер 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Все это дает начало грандиозному и остросюжетному приключению, мораль в котором показывает, что нет предела человеческой глупости. На что могут пойти многие ради желаемого? Вместе со своим отцом он занимается разведением скота. Каждый год, Брюно делает одно и тоже и это жизненное однообразие начинает его доставать и вводить в состояние депрессии. Кроме того, мужчина холост, а так как старость с каждым днём всё ближе и ближе, мужчину начинает заботить вопрос о женитьбе. Отец Брюно не смог наблюдать за состоянием своего сына и предложил ему немного отдохнуть и развлечься. Он предложил сыну отправиться в путешествие, в которое включено посещение всех французских виноделен. Для того, чтобы дорога была веселее, мужчина берут себе попутчика. Майк, молодой парень, который легко находит язык с противоположным полом. Благодаря Майку, Брюно сможет найти свою единственную, которая станет его женой.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
Выбор зрителей:
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь