Аниме Путешествие Кино: Прекрасный мир 2 сезон

Путешествие Кино: Прекрасный мир 2 сезон
  • Где снимали: Япония
  • Оригинальное название:
    Kino no tabi
  • Последняя актуальная дата выхода: 6 октября 2021
  • Будет ли продолжение Путешествие Кино: Прекрасный мир 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Его самого это ни капельки не волнует: он не горит желанием общаться с уличными мальчиками и, да и к тому же, у него же есть Щепка, с которым они договорились не находить новых друзей и быть верными друг другу. Но однажды Щепка пропадает... В небольшой семье с большим счастьем встречают пополнение: крохотный щенок, взятый на воспитание, становится настоящим другом детишкам. Но когда курс воспитания закончился, щенка нужно вернуть обратно. Девятилетний Тони вовсе не рад наступающему дню своего рождения. Он искренне верит, что его родители просто не могут расстаться. Его папа был простым крановщиком, а мама – владелицей маленькой лавки сувениров, и в их семье всегда царило взаимопонимание.
Целью чудовища становится забрать всех тех, кто позвал его. Сможет ли Медисон ради близких для нее людей справиться со своими страхами и остановить это зло, которое их преследует? Супружеская пара все свое внимание направила на больного ребенка. Мальчик находится под их тотальным контролем. Но это лишь до появления по соседству очаровательной девушки. Она врывается в жизнь мальчишки, даря ему надежду на лучшее существование.

Фото и кто Режиссер:
Томохиса Тагути
Актеры:
Аои Юки, Сома Саиту, Сома Саито, Юитиро Умэхара, Кэнъитиро Мацуда, Аянэ Сакура, Ринн, Кадзуюки Окицу
Продюсирование:
Томоё Камидзи

Дата выхода Путешествие Кино: Прекрасный мир 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Подростки узнают друг друга ближе, и в этот переломный момент хрупкий мир, создаваемый долгие годы заботливой матерью, разбивается на мелкие осколки. Жизнь Суна Такахаты ничем не примечательна. Но все переворачивается с ног на голову, когда в классе мальчика неожиданно начинают твориться чудеса. Учеников посещают игрушки под предводительством Дарумы – божественного существа, по легенде, несущего счастье. Удивительные гости предлагают школьникам принять участие в таинственных играх, призом которых является жизнь. Склоняя ребят на свою сторону, пришельцы сулят массу положительных моментов. Осложняется все одним обстоятельством - если дети откажутся от игры, то тут же умрут на месте.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
Выбор зрителей:
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь