Аниме Волшебный учитель Нэгима 3 сезон

Волшебный учитель Нэгима 3 сезон
  • Где снимали: Япония
  • Оригинальное название:
    Mahô sensei Negima!
  • Последняя актуальная дата выхода: 5 января 2021
  • Будет ли продолжение Волшебный учитель Нэгима 3 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Похоже, для преступника это своего рода фишка, правда, детективу это работу никак не облегчает, а только усложняет еще больше, ведь водой смывает следы. Занимаясь этим расследованием и пытаясь понять, кто же стоит за этими преступлениями, герой приходит к выводу, что следующими жертвами маньяка могут стать его жена и сын. Естественно, Савамура не может допустить, чтобы жизни его самых родных людей оказались в опасности, потому он начинает работать еще активнее. Он должен сделать все возможное, чтобы защитить свою семью. В это время появляется один подозреваемый. Это человек, который прикрывает лицо маской лягушки. Кто же за ней скрывается? Почему именно семья главного героя оказалась под «прицелом» убийцы? Еще недавно эти молодые люди и не догадывались о существовании друг друга, но общая нужда неожиданно свела их вместе. Что же может объединять хакершу, качка, бездельника и лучшую студентку? Только деньги, а точнее их отсутствие. У этих ребят с финансами проблемы давно, а они ведь молоды и хотят жить красиво, развлекаться, получать не только знания, но и разные удовольствия. Осознав, что беда у них одна и та же, герои решили объединиться и как-то решить эту проблему.

Фото и кто Режиссер:
Хироси Нисикиори
Актеры:
Лора Бэйли, Брина Паленсиа, Рина Сато, Трой Бэйкер, Дженни Фаган, Джейми Марчи, Мария Лимон, Кэн Акамацу, Аидзава Маи, Адзуми Асакура
Продюсирование:
Такатоси Тино, Синъити Икэда

Дата выхода Волшебный учитель Нэгима 3 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

День независимости для Декстера и его девушки Ленки стал особым. Он, наконец, сделал ей предложение выйти за него замуж. И вот они планируют свадьбу и подыскивают курорт в Турции, чтобы приехать туда на медовый месяц. И в самый неожиданный момент, когда Декстер приходит домой с работы, он не находит своей невесты, она как будто бы испарилась. Подозрение падает на Декстера... У каждого в своей жизни была мысль ограбить банк, но не каждый из нас попытался ее воплотить в реальность. А все почему? Потому что не хватило смелости, либо не было сообщников. Главные герои данного французского фильма, трое парней которые так же затеяли ограбление, только в отличие от других, им хватает смелости чтобы ее совершить. Конечно есть риск попасть в тюрьму, но как говорится, кто не рискует - тот не пьет шампанское. Для начала они выбрали свою цель, банк который находится по дальше от полицейского участка.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
Выбор зрителей:
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь