Аниме Страж перерождения 2 сезон

Страж перерождения 2 сезон
  • Где снимали: Япония
  • Оригинальное название:
    Code: Realize - Guardian of Rebirth
  • Последняя актуальная дата выхода: 7 октября 2021
  • Будет ли продолжение Страж перерождения 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Каждый человек мечтает о том, чтобы хотя бы немножко побыть в шкуре какого ни будь миллионера, и прочувствовать всю сладость его жизнь. Гриша Измайлов, это человек, который родился в очень богатой семье, и в 30 лет ему в голову стукнула отличная идея. Он решил устроиться в полицейское отделение, чем самым помогать людям и так же обрести хоть какой-то смысл в жизни. Теперь каждый день преподносит ему новые приключения и интересные ситуации, которые он будет обязан пройти. Но надолго ли хватить молодого миллионера, сможет ли он привыкнуть к такой жизни, и пойти вверх по карьерной лестнице?! Как известно, все дети, выросшие в богатых семьях, являются очень сильно балованными. Именно таким же является парень, по имени Джо.
Каждый человек в своей жизни хочет чего-то добиться и это абсолютно нормально. Ведь у каждого должна быть своя цель, к которой бы на протяжении своей жизни можно было стремиться. Главные героини фильма в свое время не имели подобной цели, и с того момента по сути ничего и не изменилось. Одна из девушек после школы решила пойти учится в институт, дабы в будущем иметь какую-то профессию, которая могла бы принести ей хоть какие-то деньги. В то время как вторая не хотела связывать свою жизнь с образованием и предпочла сразу после школы устроиться продавщицей в один из местных магазинов.

Фото и кто Режиссер:
Хидэё Ямамото
Актеры:
Сётаро Морикубо, Саори Хаями, Тэцуя Какихара, Томоаки Маэно, Дайсукэ Хиракава, Трина Нисимура, Дзюнъити Сувабэ

Дата выхода Страж перерождения 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Она была уверенна, что для своей жизни её надо хоть какие-то деньги, и именно там она могла их заработать. Казалось-бы обе девушки что-то делают ради своего будущего, но проблема их состоит в том, что делают они это без определенной цели. До какого-то момента в их жизни все было вполне неплохо, и они не думали о каких-то неприятностях. Но так было лишь до тех пор, пока в их жизни не появился Игорь.Этот парень сразу же сумел влюбить в себя двух девушек, из-за чего собственно и образовался такой себе любовный треугольник, в котором явно есть кто-то лишний.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
Выбор зрителей:
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь