Аниме Мэрдок Скрэмбл 2 сезон

Мэрдок Скрэмбл 2 сезон
  • Где снимали: Япония
  • Оригинальное название:
    Marudukku sukuranburu: Asshuku
  • Последняя актуальная дата выхода: 6 ноября 2021
  • Будет ли продолжение Мэрдок Скрэмбл 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Вот это и предстоит выяснить новому прокурору Одессы. Ирина красива, умна и успешна в работе, но в плане личной жизни все не так радостно. Есть у женщины сын, которого она воспитывает самостоятельно, а о мужчинах даже слышать не желает. Слишком уж сильно она обожглась в прошлом, чтобы подпустить к себе кого-то снова. Мама героини переживает за судьбу дочери, потому постоянно напоминает, что стоило бы обратить внимание на тех ухажеров, которые постоянно вьются вокруг нее. Ирина же не видит даже в самых приличных мужчинах достойных кавалеров для себя, а все их ухаживания отклоняет. Впрочем, никто не может гарантировать, что это продлится всю жизнь, ведь перемены случаются и с такими «холодными» дамами. Когда Ира пришла на празднование по поводу дня рождения подруги, с ней познакомился Валентин. Он оказался не только привлекательным внешне, но еще и очень интересным человеком. Он явно отличался от тех мужчин, с которыми главная героиня раньше имела дело. Он ей даже понравился, сердце дрогнуло, а она уже смотрела на него не с таким холодом, каким удостаивала всех предыдущих ухажеров. Но удастся ли Валентину растопить лед в ее душе полностью? Люба и Виталий – супруги, чья семейная жизнь просто трещит по швам.

Фото и кто Режиссер:
Сусуму Кудо
Актеры:
Мэгуми Хаясибара, Норито Ясима, Исобэ Цутому, Хироки Тоути, Томохиро Ваки, Норио Вакамото, Кэнта Миякэ, Мика Канаи, Кадзуя Накаи, Масахико Танака
Продюсирование:
Го Наканиси, Дэвид Дель Рио, Джон Лэдфорд

Дата выхода Мэрдок Скрэмбл 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Он работает в крупной компании, завел любовницу и собирается разводиться, поскольку новая возлюбленная настаивает на этом. А Люба, некогда талантливая оперная певица, после потери голоса взялась оказывать психологическую помощь людям через интернет. Остаются считанные дни существования этой семьи, но одно происшествие меняет всю ситуацию кардинально. В городе, где живут герои, произошло ограбление инкассаторской машины. А самое странное, что воры внешне являются полными копиями Виталия и Любы. Естественно, милиция приходит в квартиру супругов, арестовывает их, а заодно и находит в помещении сумку, принадлежащую инкассаторам.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
Выбор зрителей:
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь