Аниме Шерлок из Кабуки-тё 2 сезон

Шерлок из Кабуки-тё 2 сезон
  • Где снимали: Япония
  • Оригинальное название:
    Kabukichou Sherlock
  • Последняя актуальная дата выхода: 12 октября 2021
  • Будет ли продолжение Шерлок из Кабуки-тё 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Как будут складываться их отношения дальше, когда различия станут слишком заметными? Быть может, у Джеффри впервые в жизни появится какая-то цель? Иногда люди совершают поступки, о которых потом долго жалеют. Чувство вины может сопровождать их всю жизнь до самой смерти, а возможности все исправить может так и не появиться. А вот у одной из героинь этой семейной истории такой шанс все же есть, хоть она уже на него и не надеялась. Образовался он очень неожиданно, но она ухватилась за него с невиданной для старого человека силой. А началось все с того, что с молодой девушкой по имени Рэйчел случилось несчастье. Еще вчера активная и веселая теперь она была прикована к инвалидному креслу и не может даже пошевелиться.
Дело, приобретает новые окраски, но теперь против инспектора Эйры действует фактор времени. В участок приходит извещения о пропаже другой студентки... Получится ли, остановить серийного преступника и почему, разгадка преступления станет для инспектора Аслака Эйры важнее своей жизни... Как бы вы поступили, откройся вам близкое будущее?

Фото и кто Режиссер:
Аи Ёсимура
Актеры:
Брианна Робертс, Sarah Roach, Джастин Бринер, Р. Брюс Эллиотт, Джош Грелл, Кайл Филлипс, Аарон Робертс, Иен Синклер, Остин Тиндл, Дэвид Уолд
Продюсирование:
Хироо Маруяма

Дата выхода Шерлок из Кабуки-тё 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Наверняка бы использовали ситуацию по максимуму! Поступить так решили и герои фильма - молодые соседи, обнаружившие самую настоящую машину времени. Писательница - официантка Келли, игроман Джаспер и художник с тонкой душевной организацией Фин, уже долгое время проживают вместе. Как - то раз, решив навестить соседа, ребята находят причудливый механизм. Пытаясь разобраться, в чем суть работы, молодые люди выводят из него несколько необычных фотоснимков. К изумлению друзей, то, что открылось их обозрению на фото, начинает вдруг через сутки воплощаться в жизнь. Размышления наводят на гипотезу о том, что странная машина умеет запечатлевать будущее. Молодежь не может устоять перед таким искушением и начинает действовать себе на благо. Теперь Джаспер становится невиданным везунчиком, знающим секреты удачной игры, а для Келли нет необходимости работать. Но вскоре друзья начинают чувствовать: что - то идет не так. Свежие снимки ужасают. Действительно ли завтра произойдет нечто непоправимое? На вызов соседей, услышавших шум в давно заброшенном доме Марты Ливингстон, прибывает группа полицейских и обнаруживает тела молодых людей. Детектив Марк Льюис, обследуя дом, находит единственного выжившего Джона Эскота, который становиться подозреваемым.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
Выбор зрителей:
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь