Аниме Компания «Первая любовь» 2 сезон

Компания «Первая любовь» 2 сезон
  • Где снимали: Япония
  • Оригинальное название:
    Hatsukoi rimitetto
  • Последняя актуальная дата выхода: 11 апреля 2021
  • Будет ли продолжение Компания «Первая любовь» 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Престарелый англичанин, готовящийся к своему уходу на тот свет, приходится Седрику родным дедушкой. Мальчику он и хочет оставить свое наследство, поскольку других внуков у него нет. Отец Седрика был сыном графа, но из-за серьезной ссоры отец его вычеркнул из завещания и вообще из своей жизни. Теперь же пришло время родственникам, раньше даже не знавшим о существовании друг друга, познакомиться... Олби, главный герой этой приключенческой семейной истории, вместе с мамой и сестрой приехал к озеру, чтобы провести на природе некоторое время. Расположено оно в маленьком городке, где жители все друг друга знают, потому о появлении новых людей становится известно сразу. Почему-то местные подростки оказались не очень приветливыми и при первой же встрече с Олби начали конфликтовать. Но мальчик не из тех, кто просто так пасует перед трудностями, потому он намерен дать отпор хулиганам. Кроме того, выяснилось, что не только на него с сестрой местные нападают, есть и другие ребята, живущие здесь, которые страдают от козней безобразников. Приезжие объединились с местными, с этого и началась их дружба.

Фото и кто Режиссер:
Ёсики Ямакава
Актеры:
Аюми Фудзимура, Мария Исэ, Аки Тоёсаки
Продюсирование:
Джон Лэдфорд

Дата выхода Компания «Первая любовь» 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Но не только войной с хулиганами будут заниматься юные герои. Еще их ждет увлекательное приключение, связанное с поиском клада. И найти его нужно раньше других, чтобы приз достался тем, кто его достоин, а не маленьким бандитам. Один человек оставил карту, на которой и указан путь к сокровищам. Об этом мужчине ничего не известно, но он явно был щедрой особой и любителем загадывать загадки... Лилли – это симпатичная и целеустремленная девушка.
Была она очень красивой, настолько, что равнодушной к ней не смог остаться даже злой колдун, местный правитель. Он захотел, чтобы красавица стала его женой. Вот только девушка совершенно не хотела выходить замуж за такого плохого человека. Из всех возможных вариантов бегства от него Сяо Цин выбрала довольно оригинальный – она заключила свою душу в портрет... Русский парень Иван, живущий в деревне, нашел где-то портрет с изображением удивительно прекрасной девушки. То, что она не была русской, он понял сразу, но это уже не имело значения.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
Выбор зрителей:
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь