Аниме Судьба / Великий приказ: Вавилония 2 сезон

Судьба / Великий приказ: Вавилония 2 сезон
  • Где снимали: Япония
  • Оригинальное название:
    Fate/Grand Order: Zettai Maju Sensen Babylonia
  • Последняя актуальная дата выхода: 5 октября 2021
  • Будет ли продолжение Судьба / Великий приказ: Вавилония 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Зачастую в кулинарном шоу принимают участие интересные гости – семейные пары, юноши и девушки, которым не терпится удивить своих родных изысканным мастерством. Вместе с ведущей они познают азы приготовления несложных блюд и недорого ремонта на кухне. Современному человеку, живущему в окружении различных устройств, имеющему все блага цивилизации под рукой, тяжело представить жизнь доисторических людей. А вот участники этого проекта решили рискнуть и попробовать пожить несколько недель в условиях дикой природы, примерив на себя образы людей, которые жили в те времена, когда не было еще даже одежды. Их задача в том, чтобы выжить в диком лесу, кишащем животными и насекомыми, не имея при этом ничего. Никаких средств связи с внешним миром, никаких предметов быта, нет оружия, нет посуды, еды, одежды. Абсолютно ничего. Взять с собой им было позволено только один предмет для личного пользования. Участниками являются мужчина и женщина, которые до этого не были знакомы. А теперь им нужно вместе выживать, добывать пищу, защищаться от животных и полагаться только друг на друга. Из привычной жизни они попали в такие дикие условия. Сумеют ли герои справиться со всеми трудностями, которые будут их поджидать в этих лесных зарослях?

Фото и кто Режиссер:
Тосифуми Акаи, Такахиро Харада, Satoshi Furuhashi
Актеры:
Томокадзу Сэки, Симадзаки Нобунага, Риэ Такахаси, Аяко Кавасуми, Маая Сакамото, Кэнъити Судзумура, Такахиро Сакурай, Гриффин Барнс, Робби Дэймонд, Кана Уэда
Продюсирование:
Юя Сакума

Дата выхода Судьба / Великий приказ: Вавилония 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Всего лишь 21 день им нужно продержаться, но эти три недели становятся невыносимо долгими, когда люди голые и напуганные. 50-летний Филипп Марс не может разрешить свои семейные проблемы. Вскоре от него уходит жена, но оставляет ему на воспитание двоих детишек в трудном подростковом периоде. Мужчину одолевает нервный срыв. Он не знает, как объяснить детям поступок матери. Компьютерный инженер пытается бороться с чудачествами детишек, ведь сын сиюминутно стал вегетарианцем, а дочь пытается заработать популярность в школе.
Даже на работе Филипп не может отдохнуть от стрессовых ситуаций. У его коллеги довольно странное поведение. В один день тот решает вместе со своей девушкой ворваться в дом Марса, который совсем не ждал гостей. 50-е годы подходят к концу.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
Выбор зрителей:
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь