Аниме Сверкающие слезы и ветер 2 сезон

Сверкающие слезы и ветер 2 сезон
  • Где снимали: Япония
  • Оригинальное название:
    Shainingu tiâzu kurosu windo
  • Последняя актуальная дата выхода: 6 апреля 2021
  • Будет ли продолжение Сверкающие слезы и ветер 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Оказывается, что после укуса необыкновенного радиоактивного паука, он приобрел суперспособности. И теперь, по совету своего дяди Бена, он не только обладает великой силой, но и несет немалую ответственность. Так парень абсолютно меняется. Он берется защищать интересы самых простых людей и становится их помощником. Однако быть героем, в таком юном возрасте, очень непросто. Еще труднее становится это делать, когда выясняется, что в мире немало Мстителей. А весьма скоро Человеку-пауку придется встретиться с новым могущественным врагом, в планах которого полное уничтожение города. Чтобы спасти людей, Питеру понадобятся максимум его возможностей и сил. Снятый на одну камеру американский комедийный телесериал расскажет о двух приятелях, которые оказались пассажирами лайнера, потерпевшего крушение у одного из затерянных в океане островов. Наверняка друзья Дэнни и Оуэн, собираясь отправиться в маленькое путешествие, не могли предположить, чем оно закончится и как сможет изменить их жизни. Все было как обычно и согласно плану до того момента, пока неожиданно для всех самолет, который вез друзей к месту отдыха не рухнул в районе необитаемого острова в океане.

Фото и кто Режиссер:
Хиро Масаки, Цуёси Савада, Tony
Актеры:
Соитиро Хоси, Юи Хориэ, Акира Исида, Саито Тива, Хоко Кувасима, Нана Мидзуки, Куми Сакума, Даисукэ Мацуока, Хироки Ясумото, Кунихиро Кавамото
Продюсирование:
Масахиро Накаяма, Tadashi Takezaki

Дата выхода Сверкающие слезы и ветер 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Его чудом выжившие пассажиры оказались наедине с дикой природой в абсолютно непривычных для них условиях жизни. Этот момент и стал решающим в судьбе приятелей, ведь именно они, пользуясь своими талантами, решились стать предводителями небольшого отряда потерявшихся людей.
И, как бы это не показалось необычным, только эти два самых простых и ничем особо не выдающихся парня смогли руководить этой группой взрослых цивилизованных людей, попавших в не самую обычную жизненную ситуацию. Удовольствия, это то, что ищет каждый из нас. Они отличаются по видам, оттенкам и даже сферам в которых встречаются. Удовольствия скорей субъективны. То, что для одного приятно другой может даже не замечать.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
Выбор зрителей:
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь