Аниме Домоправительница Эбитю 2 сезон

Домоправительница Эбитю 2 сезон
  • Где снимали: Япония
  • Оригинальное название:
    Oruchuban Ebichu
  • Последняя актуальная дата выхода: 1 августа 2021
  • Будет ли продолжение Домоправительница Эбитю 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Вот только может ли. Сомнительно, ведь их так много. Да и тайна рана или поздно раскроется, и что он будет делать тогда? В канун новогодних и рождественских праздников одна юная, красивая и на самом деле талантливая начальница рекламного отдела одной компании оказывается уволена. Очень обидно потерять столь тёплое и перспективное место, особенно накануне праздников. Но что поделать, раз уж карта так легла. Впрочем, она девушка не простая и конечно же не собирается опускать руки из-за такой мелочи. Она быстро находит новое место, причём у шефа конкурирующей фирмы. Правда, не в качестве пиарщика, а качестве обычной няньки. Ну так уж складывается ситуация что именно эту вакансию выпадает шанс заняться. И хотя по-первах это кажется лишь временной мерой. Скоро перед ней встаёт реальный вопрос, моральное противоречие. Кто она на деле для детей, которых взялась воспитывать. Настоящая няня, которую они полюбили всем сердцем или же просто карьеристка готовая переступить через чувства. И не только их, но и свои которые она неожиданно испытывает?

Фото и кто Режиссер:
Макото Мориваки
Актеры:
Мичио Ивата, Котоно Мицуиси, Томокадзу Сэки, Митиэ Томидзава
Продюсирование:
Хикару Кейк, Кэндзиро Кавахито, Кадзуаки Моридзири

Дата выхода Домоправительница Эбитю 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Дети позволяют найти ей равновесие, романтика, возможно настоящая любовь усмиряют её тягу к успеху, которая может погубить в ней человека, если она не будут думать о чувствах других. И так что же она выберет в итоге?
Новый год принесёт ответ на этот вопрос... Комедии бывают разные, но все они направленны на то что бы зритель смеялся. Впрочем, иногда они вызывают противоречивые чувства, например восхищение и сочувствие к героям одновременно. Вот и в этой истории иногда за слезами выдавленными смехом проскальзывает лёгкая печаль и сочувствие к трём героям. Все они разведены, все имеют проблемы в личной жизни и хотя каждый из них не очень похож на других всё таки многое их объединяет.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
Выбор зрителей:
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь