Аниме Холм в багряных сумерках 2 сезон

Холм в багряных сумерках 2 сезон
  • Где снимали: Япония
  • Оригинальное название:
    Akane-Iro ni somaru saka
  • Последняя актуальная дата выхода: 2 октября 2021
  • Будет ли продолжение Холм в багряных сумерках 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Правда, сердце нужно ещё доставить по адресу. И тут новое препятствия, предстающее в форме погодных условий не позволяющих использовать авиацию. Единственный шанс, для девушки учитывая, что счёт идёт на часы, это отправить орган через трафик и молиться, чтобы оно оказалось на месте вовремя. Специалист по разрешению проблем обеспеченных людей Рэй Донован может справиться с любой, даже самой грязной работой, и найти выход из самых непредсказуемых ситуаций. Вот почему, как только у богатых людей на горизонте появляются какие-либо неприятности, они сразу же бегут к нему за помощью, ведь только он может мастерски с ними разобраться. Да только вот никто не может даже и предположить, что ему самому требуется помощь. У Рэя есть прекрасная жена и любимые дети, а вот времени для того, чтобы побыть с ними катастрофически не хватает, ведь все свои силы он отдает работе. Главный герой не имеет выходных и не знает, что такое отпуск, а такое положение дел все чаще влечет за собой семейные конфликты. Положение еще более усугубилось после того, как из тюрьмы вышел отец Рэя, которого он туда и отправил, и теперь мечтает лишь о том, как отомстить собственному сыну. С развитием сюжета все больше становится понятно, что под маской успешности и крутости скрыта израненная человеческая душа. Эта история приключилась во время второй мировой где-то в Норвегии.

Фото и кто Режиссер:
Кэйтаро Мотонага
Актеры:
Хатано Ватару, Риэ Кугимия, Ая Хирано, Марина Иноуэ, Эмири Като, Рё Хирохаси, Акира Исида, Рикия Кояма, Конг Кувата, Рюносукэ Обаяси
Продюсирование:
Джон Лэдфорд, Масанори Гото, Макото Ито

Дата выхода Холм в багряных сумерках 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Там два немецких солдат сподобились схватить живым солдата норвежской армии. Конечно, пленного нужно доставить начальству, а то уже разберётся что делать. Возникает лишь одна загвоздка, до него следует ещё добраться. До ночи уже не далеко и будет очень холодно. Так что когда впереди замаячил одинокий домик, все трое обрадовались ему. Вот только почему дом один среди весьма дремучего леса. Кто там жил и не станет ли он опасной ловушкой для всех? Что хуже холод ночи или то, что их там поджидает?

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
Выбор зрителей:
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь