Аниме Гокуджо: байки из общаги женской школы 2 сезон

Гокуджо: байки из общаги женской школы 2 сезон
  • Где снимали: Япония
  • Оригинальное название:
    Gokujo. Gokurakuin Joshikou Ryou Monogatari
  • Последняя актуальная дата выхода: 24 января 2021
  • Будет ли продолжение Гокуджо: байки из общаги женской школы 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Он лирик и романтик, настоящий рыцарь, коих в наше время не встретишь, но в то же время все бытовые и житейские проблемы для него далеки, он в них не вникает, поскольку слишком часто витает где-то в облаках и мечтает. Окружающие могут принять его за сумасшедшего или ребенка, оказавшегося почему-то в теле взрослого. Он контактирует с миром иначе, чем другие люди, например, общается с растениями. В снах он спасается бегством от какой-то странной и пугающей его девочки, или наблюдает за фонтанщиком, подстригающим струйки воды, или встречает сказочника. А еще он бывает вратарем под цветущей штангой, которую нужно защищать, или мальчиком, проливающим слезы вместе с дождём... В давние времена жила в Китае девушка по имени Сяо Цин.
Эта сказочная история случилась в наши дни с самыми обычными людьми, живущими в разных уголках страны. Начинается все с того момента, когда Настя, главная героиня, получает большой заказ от клиента, не пожелавшего открывать свою личность.

Фото и кто Режиссер:
Футоси Хигасидэ

Дата выхода Гокуджо: байки из общаги женской школы 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Она живет в Москве и занимается резьбой по камню. Настя настоящий художник, создающий удивительные вещи, а в этот раз ей нужно изготовить малахитовую чашу. Заказчик дает ей деньги на покупку материала, а сумма это немаленькая, но героиня по случайности теряет весь аванс. Ситуация непростая, нужно искать выход, и женщина решает поехать в свой родной уральский поселок, где до сих пор живет ее мама, чтобы попытаться там найти подходящий материал. Настя берет с собой в поездку дочь Таню, не подозревая, что впереди их ждут удивительные приключения и открытия. Героиня уверена в своем профессионализме, потому считает, что сможет вдохнуть жизнь в любой материал, изготовить из него нужную вещь. Реальная жизнь перемешивается со сказкой, когда героиня встречается с Хозяйкой Медной горы и Полозом. Именно они и помогут ей разгадать секрет истинного мастерства, пришедший из древности... Прекрасная история в стиле фэнтези представлена зрительскому вниманию.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
Выбор зрителей:
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь