Аниме Пожалуйста! Близнецы 2 сезон

Пожалуйста! Близнецы 2 сезон
  • Где снимали: Япония
  • Оригинальное название:
    Onegai Twins
  • Последняя актуальная дата выхода: 15 июля 2021
  • Будет ли продолжение Пожалуйста! Близнецы 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Сюжет картины происходит в цветущем провинциальном городке, находящемся в самом центре Франции. Жители города ведут здесь спокойную и размеренную жизнь.Мечтой каждой молодой девушки является встретить успешного молодого человека и выйти за него замуж. Предпочтительно, чтобы будущий супруг был хорош собой, много зарабатывал, был родом из почтенной семьи, и, конечно же, любил свою драгоценную супругу. При таком раскладе дел можно обзавестись двумя или даже тремя ребятишками, и посвятить себя заботе о семье. Как видим, с тех времен ничего не изменилось, ведь о таком мечтают и большинство современных девушек.Роза – одна из тех девушек, которая очень приблизилась к своей цели. Она живет с отцом и работает в его магазине. Один из самых завидных женихов города сделал Розе предложение, и она, конечно же, согласилась. Девушка в совершенстве освоила печатание на машинке. Но будущее, которое она видит с этим молодым человеком, навевает на нее скуку. Но в ее жизни появляется еще один персонаж. Луи – молодой мужчина, работающий руководителем в одной страховой компании Парижа. Розе предлагают должность его секретарши, и теперь ей придется выбирать: поехать в столицу или продолжать прозябать в своем городке.

Фото и кто Режиссер:
Ясунори Идэ
Актеры:
Даисукэ Намикава, Джонни Йонг Бош, Маи Накахара, Аи Симидзу, Митико Нэя, Кикуко Иноуэ, Масуми Асано, Ребекка Форстадт, Сэнди Фокс, Криспин Фриман
Продюсирование:
Такэси Андзаи, Tokuji Hasegawa, Кодзи Моримото

Дата выхода Пожалуйста! Близнецы 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

40-летняя дама пытается устроиться на хорошую работу в солидную фирму, поскольку на предыдущем рабочем месте не очень сложилось. Мать-одиночка вынуждена посещать несколько собеседований в день, чтобы не упустить заветный шанс. К сожалению, к женщинам ее возрастной категории относятся при приеме сотрудников на работу весьма отрицательно.
Всем нужны ловкие молодые и энергичные рабочие. Совершенно отчаявшись, она идет в бар, где быстро знакомиться с мастером татуировок. Незнакомец сообщает женщине, что она весьма даже неплохо выглядит как для 40 лет.В сей момент главную героиню посетила необычная идея. Теперь она на собеседовании говорит, что ей всего лишь 26 лет, а стоило только накраситься и по молодежному одеться. Ее принимают на желаемую должность. Но как соответствовать образу современной девушки? 40-летняя Анна Сабурова живет в роскоши и не спешит расставаться с богатством. Ее муж - состоятельный профессор, который готов оплачивать все дамские прихоти. Сын получает образование в хорошем столичном ВУЗе.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
Выбор зрителей:
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь