Аниме Подозрительная Церера 2 сезон

Подозрительная Церера 2 сезон
  • Где снимали: Япония
  • Оригинальное название:
    Ayashi no Ceres
  • Последняя актуальная дата выхода: 20 апреля 2021
  • Будет ли продолжение Подозрительная Церера 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

На помощь землянам приходит экипаж «Икар-2», задача которого заключается в доставке ядерного заряда на планету. Поскольку это является единственным способом снова зажечь Солнце, выполнить миссию необходимо в самые сжатые сроки. Усугубляет ситуацию то, что между землянами и экипажем корабля «Икар-2» нет никакой связи, но в какой-то момент они начинают слышать странные голоса неизвестного происхождения.Вскоре члены команды «Икара» понимают, что эти позывные адресованы им с корабля, который несколько лет назад полетел в космос с такой же миссией. Чтобы разведать обстановку, члены экипажа отправляются к месту, откуда идет сигнал бедствия. Совсем скоро им предстоит увидеть нечто необъяснимое. 2032 год. После масштабной химической катастрофы на Земле осталось лишь два небольших островка суши, на которых может выжить человек – это Австралия и Британия. Чтобы люди, живущие в этих местах, могли поддерживать общение, между островами был сооружен специальный лифт, проходящий через планетное ядро.

Фото и кто Режиссер:
Хадзимэ Камэгаки
Актеры:
Виктор Ателевич, Мэттью Эриксон, С. Адам Ли, Томми Кэмпбелл, Кэрол Энн-Дэй, Дэйв Петтитт, Дэн Гаскон, Рёка Юдзуки, Дзюнко Ивао, Юми Какадзу

Дата выхода Подозрительная Церера 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Места на густонаселённой планете осталось мало, поэтому выжившие люди ведут активную борьбу за выживание в этом мире, где правит тоталитарный режим.Главного героя ленты зовут Даг. Он работает на конвейере, где собирают полицейских киборгов. Дага измучила монотонная работа и постоянные кошмары, которые приходится переживать каждый день. Ему нужна встряска. Даг обращается в специальный офис, где людям в мозг вживляют приятные воспоминания из прошлой жизни. Теперь в его голове всплывают моменты, когда он был спецагентом.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
Выбор зрителей:
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь