Аниме Девушки, покоряющие новые горизонты 2 сезон

Девушки, покоряющие новые горизонты 2 сезон
  • Где снимали: Япония
  • Оригинальное название:
    Shoujo-tachi wa Kouya wo Mezasu
  • Последняя актуальная дата выхода: 7 января 2021
  • Будет ли продолжение Девушки, покоряющие новые горизонты 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

И всё-таки, она – наша! Для того чтобы заставить этот мир поверить в лучшее, довольно часто мы сами придумываем себе вымышленных героев. Это достаточно просто — наделить кого-то сверхъестественными качествами и отправить на борьбу с преступниками. Довольно часто такие герои сражаются за нашу безопасность и жертвуют своими жизнями ради того, чтобы обычные граждане жили в мире и спокойствии. Но зачастую такие герои, которых воспеваю на экране — всего лишь плод воображения режиссера. Не более. Но разве это значит, что настоящих героев нет? В действительности наоборот. Простые люди каждый день жертвуют своими жизнями, судьбами, здоровьем ради того, что бы сотни, миллионы других граждан смогли видеть мирное небо над головой. Всегда сможет найтись герой в любом социуме, который не оставит несчастного в беде и поможет незнакомцу. Да, мы живем в самой лучшей и прекрасной стране на свете, а остальные просто умирают от зависти! Мы – самый добрый в мире народ, и можем поразить врагов своей всеобъемлющей любовью к родине. Мы можем все.

Фото и кто Режиссер:
Такуя Сато
Актеры:
Сатоми Акэсака, Тосиюки Тоёнага, Кана Ханадзава, Харука Тисуга, Такэхито Коясу, Симадзаки Нобунага, Акира Исида

Дата выхода Девушки, покоряющие новые горизонты 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Только мы занюхиваем алкоголь шевелюрой товарища. Только наша армия пугает всех парней, которым еще нет 27 лет. Только наши девочки красят ногти перед походом на рынок. Только мы успокаиваем соседей ударом молотка. Только мы так сильно гордимся своей страной, а иностранцы называют ее завистливым именем Раша. Но это наша Раша! Мы гордо носим звание жителей самой прекрасной на свете страны, а другие просто сгорают от зависти к нам. Ведь мы – самый добрый народ, а убиваем врагов только по доброте душевной. Именно мы, выпивая горькую, занюхиваем ее головой товарища. Это наша армия наводит ужас на всех парней, которым еще нет 27 лет!
Только наши женщины не могут ехать на картошку без маникюра. Именно мы успокаиваем друзей смачными ударами молотка. И только мы можем гордо произносить имя своей страны, а иностранцы завистливо называют ее Russia.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
Выбор зрителей:
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь