Аниме Изо всех сил!! 2 сезон

Изо всех сил!! 2 сезон
  • Где снимали: Япония
  • Оригинальное название:
    All Out!!
  • Последняя актуальная дата выхода: 7 октября 2021
  • Будет ли продолжение Изо всех сил!! 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Если не считать одного маленького отличия. Она медиум, человек способный, видеть, слышать и взаимодействовать – общаться, с призраками и духами. Не просто с таким даром вести нормальную жизнь, растить детей и управляться по хозяйству. Ведь то и дело призраки приходят в гости или встречают её на улице, в магазине, метро и т.д. Они просят помочь. Так как иным способом не могут связаться с близкими, и поговорить с ними. Простится, сказав самое важное, что не успели при жизни. А в некоторых случаях они желают сообщить какую-то тайну или просят закончить незавершённое дело. Кое-кто из них старается указать и на тех, кто их убил. В общем, сложный контингент собеседников. Но раз им никто больше не может помочь, значит, этим должна заниматься она. Потому Тереза очень старательно выполняет их просьбы. И за два года, что она этим занимается, она не только помогла душам ряда людей отправиться в свой путь. Но и принесла радость и спокойствие многим из их родных и близких.

Фото и кто Режиссер:
-
Актеры:
Юто Адати, Сёя Тиба, Ёсимаса Хосоя, Харука Ёсимура, Рёта Осака, Дженни Тирадо, Christopher Wehkamp

Дата выхода Изо всех сил!! 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

А ещё походя, убедила десятки заядлых скептиков в своих незаурядных возможностях. Впрочем, они до сих пор мучаются в догадках, как именно она это делает? А сама Тереза просто старается помогать и не раскрывает своих секретов... Эта история, которая повествует о том, что, иногда несмотря на серьёзные различия во взглядах, на многие вещи. На, разное прошлое и отличие миров, в которых живут люди. Нужно уметь работать, вместе как одна, слаженная команда. Впрочем, давайте конкретизируем, два детектива, должны трудиться над одним делом. Кажется не ново, но есть пара инте6ресных моментов.
Почти два десятка лет назад герой был еще женат и жил вместе с супругой, но потом он от нее ушел, оставив жить в доме, вокруг которого растет сахарный тростник. Только там не маленький огородик, а множество плантаций, которые создают неудобства для жизни обычному человеку. Все дело в том, что из-за тростника постоянно поднимаются облака пепла, которые окутывают все вокруг, потому люди даже не видят, что происходит в паре метров от них.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
Выбор зрителей:
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь