Аниме Теннис 10 сезон

Теннис 10 сезон
  • Где снимали: Япония
  • Оригинальное название:
    Teekyu
  • Последняя актуальная дата выхода: 7 октября 2012
  • Будет ли продолжение Теннис 10 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Это история о том, что человек может хотеть и планировать что угодно, но всегда есть Случай, который может все перевернуть с ног на голову и совершенно не обязательно, что это будет к худшему. Возможно, крушение одних планов – это самое лучшее, что может произойти в жизни некоторых людей. Особенно много сюрпризов жизнь может подкидывать в новогоднюю ночь. Вера когда-то была известной и популярно певицей, но выбрала семейную жизнь с любимым Сергеем, талантливым режиссером. Она стала домохозяйкой, но в этот раз Новый год ей придется провести одной, поскольку супруг срочно уехал доделывать работу, хотя на самом деле он просто сбежал к любовнице. Журналистка Стефания этот праздник отмечает вместе с парнем и его родителями. Ее Петя очень положительный молодой человек, внимательный, обходительный, он ее любит, но у нее к нему таких чувств нету... Архитектор из Питера, Сергей Скворцов, хочет провести праздничную ночь вместе с любимой, потому едет к ней в Москву.

Фото и кто Режиссер:
Син Итагаки
Актеры:
Кана Ханадзава, Судзуко Мимори, Кёко Наруми, Юи Ватанабэ, Юи Огура, Каори Исихара, Эри Китамура, Рёта Осака, Идзуми Араида, Хикару Койдэ

Дата выхода Теннис 10 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

А библиотекарь Бронислава влюблена в женатого мужчину, так что встретить с ним этот светлый праздник ей вряд ли суждено. И всего лишь одна ночь может перепутать все в жизнях этих героев... Алевтина, прожив много лет в деревне, решила, что пора перебираться в город к сестре, иначе так ей и придется всю жизнь провести в одиночестве, ведь найти хорошего мужчину на роль мужа в такой глуши практически невозможно. Римма сестру встретила с радостью, а когда узнала, что у той такие проблемы с личной жизнью, решила немного помочь родственнице. Женщина придумала целый хитроумный план.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
Выбор зрителей:
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь