Аниме Волшебник Кайто 1412 2 сезон

Волшебник Кайто 1412 2 сезон
  • Где снимали: Япония
  • Оригинальное название:
    Majikku Kaito 1412
  • Последняя актуальная дата выхода: 4 октября 2021
  • Будет ли продолжение Волшебник Кайто 1412 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Сказочное существо могло оживать и делать все, что хотело. Маленький уродец возомнил себя защитником хозяйки. Он был уверен, что нужно жестоко уничтожать каждого, кто посмеет обидеть очаровательную молодую женщину. Так стали погибать люди, причем страшно. Перед смертью несчастные мучились, ведь мерзкий карлик пытал их. Зои не знает, что делать в подобной ситуации.
Большое количество ребят сразу заметили смазливое личико, а подруги стали немного завидовать. Это было не то признание, о котором мечтала главная героиня. В свободное время молодежь отрывается по полной. Одноклассники устраивают пенные вечеринки, шатаются по клубам, и готовятся к выпускному вечеру. А Дженни начинает скучать по былым временам, когда она была серой мышкой и могла с легкостью затеряться в шумной толпе одногодок. Нужно срочно адаптироваться к теперешним условиям. Эта невероятная история любви и верности расскажет о жизни самых благородных и прекрасных животных царских кровей. Еще недавно Симба был наивным, трогательным детенышем, нуждающемся в защите и покровительстве старших. Но сегодня он взрослый и самостоятельный лев – прекрасный и сильный.

Фото и кто Режиссер:
Сусуму Кудо
Актеры:
Каппэи Ямагути, Мао Итимити, Эри Китамура, Мамору Мияно

Дата выхода Волшебник Кайто 1412 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Вместе с возлюбленной Налой герой воспитывает двоих детишек. Киара и Кион не перестают поражать родителей своей неуемной энергией и безграничной любознательностью. Львята подрастают, набираются опыта и раскрывают удивительные таланты. Кион научился рыку древних, делающему его неоспоримым лидером гвардии львов. Эта группа огромных кошек стоит на страже Прайда, защищая слабых и прогоняя бесчестных врагов. Однако сегодня на древней земле наступили новые времена: собран отважный отряд разнообразных животных. Эти звери отличаются уникальными способностям, верностью и достоинством. Вожак знает, что его товарищи никогда не предадут и всегда помогут в сложную минуту. А неприятель строит козни, забыв о чести и порядочности. Молодая, привлекательная женщина воспитывает детей, работает и решает непростые жизненные проблемы.
Ей кажется, что она оказалась в кошмаре, только проснуться нельзя. А маньяк-гном продолжает кровавые дела, наслаждаясь терзаниями своих многочисленных жертв. Но самое отвратительное, что мерзавец оказался еще и сладострастным любителем женских прелестей. Эта особенность персонажа просто поражает воображение.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
Выбор зрителей:
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь