Аниме Досье лорда Эль-Меллоя 3 сезон

Досье лорда Эль-Меллоя 3 сезон
  • Где снимали: Япония
  • Оригинальное название:
    Lord El-Melloi 3 Sei no Jikenbo: Rail Zeppelin Grace Note
  • Последняя актуальная дата выхода: 7 июля 2021
  • Будет ли продолжение Досье лорда Эль-Меллоя 3 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Макс боялась, что ее напарница окажется неумелой и ее придется всему учить, но Кэролайн показала себя с лучшей стороны. А потом выяснилось, что кексы, которые печет Макс, удивительно вкусные и оригинальные. Вот на них и можно сделать бизнес. Осталось только денег на него собрать... Криминально-драматический сериал, представленный зрительскому вниманию, рассказывает о деятельности неаполитанской мафиозной группировки, в состав которой входит и главный герой. От его лица и ведется повествование. Зовут мужчину Чиро, ему 30 лет и он является самым главным и первым помощником Пьетро Савастано, главы мафиозного клана в Неаполе. Стоит отметить, что неаполитанская мафия не была широко известной, но это вовсе не означало, что она не была влиятельной. В своем городе вся власть была как раз в руках ее представителей, да и по Европе о ней ходили слухи. Жители Неаполя жили в страхе десятилетиями, запуганные мафиози.

Фото и кто Режиссер:
Макото Като, Сюу Ватанабэ, Такума Судзуки
Актеры:
Даисукэ Намикава, Рэина Уэда, Инори Минасэ, Даисукэ Оно, Сидзука Ито, Юко Минагути, Кэндзи Номура, Михо Окадзаки, Дайсукэ Хиракава, Юсукэ Кобаяси
Продюсирование:
Тосиюки Нагано

Дата выхода Досье лорда Эль-Меллоя 3 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

А попадали будущие преступники в этот клан еще в детстве. Их воспитывали по своеобразным правилам, потому во взрослой жизни они уже были надежно привязаны к своей мафиозной семье. Но какой же была жизнь внутри этой специфической структуры общества? Как раз об этом и расскажет Чиро, видевший все своими глазами и выросший в этой обстановке. А жил клан в самом бедном и полуразрушенном районе города, но это было сделано лишь с целью маскировки. В центре сюжета данной истории находится мужчина по имени Вольфганг Макги. Он профессор и преподает в университете. Выглядит он самым обычным человеком. Но за этой ширмой кроется кое-что более интересное, ведь герой на самом деле является агентом одной секретной службы, разведчиком организации под кодовым названием «Ромео».

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
Выбор зрителей:
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь