Аниме Ты единственная, кто любит Великого Меня? 2 сезон

Ты единственная, кто любит Великого Меня? 2 сезон
  • Где снимали: Япония
  • Оригинальное название:
    Ore wo Suki nano wa Omae dake ka yo
  • Последняя актуальная дата выхода: 3 октября 2019
  • Будет ли продолжение Ты единственная, кто любит Великого Меня? 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Ну и, пожалуй, самое неприятное - тетки Венди теперь познакомились с родственниками Каспера, и проблемы для друзей от этого знакомства многократно возросли... Как поведет себя отец при известии, что его дочь собирается наконец-то выйти замуж? Пожелает встретиться с будущим зятем, сблизиться с ним, чтобы лучше узнать, с кем решила связать свою жизнь любимая дочка. А осознав, что будущий зять является отличным парнем, чем-то напоминающим ему себя самого в молодости? Скорее всего, пожелает ему счастья и удачи в жизни. Но если окажется, что этот отец – несчастлив, и причиной всех своих бед считает брак? Жильбер отметил уже пятидесятилетний юбилей, и тридцать лет он живет в браке со строгой, отличающейся педантичностью Сюзанной. Отец семейства просто убежден: его жизнь без данного брака, несомненно, сложилась бы намного счастливее. Ведь как раз Сюзанна, чьи мысли крутятся лишь вокруг здорового питания, делает его существование безмерно тоскливым и унылым. После знакомства с женихом дочери Томасом Жильбер принимает решение помочь ему избежать всех тех неприятностей, что несет заключение брака и последующая семейная жизнь. Слова Жильбера заставляют Томаса всерьез задуматься о своем будущем. Он находится в сомнениях и не знает, какого решения принять. А пока оба мужчины решают отлично отдохнуть.

Фото и кто Режиссер:
Нориаки Акитая
Актеры:
Даики Ямасита, Харука Сираиси, Сатика Мисава, Харука Томацу, Сиори Миками, Нао Тояма, Сюка Саито, Иори Саэки, Кономи Кохара, Риса Танэда

Дата выхода Ты единственная, кто любит Великого Меня? 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Все дети, которые в детстве не имеют многого, желают оказаться на месте мальчика Ричи. Но они не знают насколько это трудно быть сыном богатых родителей, ведь будучи в таком статусе, когда родители занимаются благотворительностью нужно всегда придерживаться правил хорошего тона, и постоянно вести себя относительно статуса. Вот в очередное Рождество мальчику нужно было отправиться в детский дом для вручения подарков, но на его пути всегда вставал злобный сынок одной семейки, который постоянно мешал ему при выполнении обязательств. Да и в принципе мешал во всём, а в итоге Ричи приходилось отвечать за чужие содеянные поступки. В одном городе с Ричи жил гениальный учёный, который изобрёл накануне Рождества машину желаний.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
Выбор зрителей:
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь