Аниме Завоевание мира: Хитрый план «Звезды» 2 сезон

Завоевание мира: Хитрый план «Звезды» 2 сезон
  • Где снимали: Япония
  • Оригинальное название:
    Sekai Seifuku: Bouryaku no Zvezda
  • Последняя актуальная дата выхода: 11 января 2021
  • Будет ли продолжение Завоевание мира: Хитрый план «Звезды» 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Парни, переодевшись в девушек, решают, что это будет лучшей конспирацией от их преследователей, и они решаются на данную авантюру. Но оказывается, что всё самое интересное и необычное ещё впереди. Для Грега Хоффли начинаются золотые времена, он идет в среднюю школу. И в свои одиннадцать лет он полон желания стать самым известным и популярным. Однако он переживает, что на пути к успеху ему как-то помешает Роули Джефферсон.
С Роули они знакомы давно и являются лучшими друзьями. Роули постоянно вытаскивает Грега из всяческих передряг и, главное, помогает ему выбраться из конфликтов со старшим братом. Только его манера одеваться и вести себя часто становятся поводом для насмешек. Грег решает взяться за укрепление своего имиджа с первых дней в школе. Он заводит множество знакомств и уже нисколько не сомневается, что добьется популярности среди одноклассников. К тому же специальные показатели, которые в топе самых популярных говорят в его пользу.

Фото и кто Режиссер:
Тэнсаи Окамура
Актеры:
Мисаки Куно, Нацуки Ханаэ, Мария Исэ, Кана Ханадзава, Минору Хирота, Косукэ Ториуми, Эрии Ямадзаки, Мао Итимити, Минако Котобуки, Канэхира Ямамото
Продюсирование:
Тацуя Като

Дата выхода Завоевание мира: Хитрый план «Звезды» 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Однако есть те, кого Грегу надо обойти любой ценой, и это будет жестокая битва. К тому же времени до следующих каникул еще много, а впереди Хэллоуин ‒ отличный повод проявить себя, заработать дополнительный рейтинг и расправиться с врагами. Джуди — юная самостоятельная девушка с самыми обычными проблемами в личных отношениях, никак не может устроить личную жизнь и ввиду этого постоянно натыкается на неудачи. Возможно, это происходит ввиду ее любви к женатым мужчинам, а возможно из-за личного невезения, но из-за чего-либо это не было, всё-таки ей приходится раз за разом натыкаться на одни и те же грабли. У Джуди есть подруга Салли, девушка с тараканами в голове и экстравагантная, так что ей тоже подавай нечто необычное.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
Выбор зрителей:
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь