Аниме Бармен 2 сезон

Бармен 2 сезон
  • Где снимали: Япония
  • Оригинальное название:
    Bâtendâ
  • Последняя актуальная дата выхода: 14 октября 2021
  • Будет ли продолжение Бармен 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Именно в эту страну отправились две лучшие подруги, которые уже давно не проводили время вместе, а теперь решили исправить эту ситуацию. Данное путешествие в Коста Рику подразумевало сугубо развлекательный характер, они думали, что этой поездкой смогут изменить свою скучную жизнь и наконец-то попробовать в своей жизни что-то новое. Вначале все происходило именно так. Все шло как нельзя лучше до того момента, пока одну из подруг не укусило какое-то насекомое. Случилось это во время небольшой экскурсии по лесам, и во время этого самого укуса, она даже подумать не могла, чем все это может, для неё обернуться. Уже на следующий день с ней начали происходить странные вещи. Начиналось все от небольших аллергических реакций, а далее ситуация только усугублялась. Девушка начала менять свой внешний вид, и своё подведение. С каждым часом, она все более была похожа на какого-то хищника. Её подруга очень боялась всей этой ситуации, и даже не знала, как в ней нужно поступить. История затягивалась все больше, а исход был очень близок.

Фото и кто Режиссер:
Масаки Ватанабэ
Актеры:
Такахиро Мидзусима, Аюми Фудзимура, Рэо Моримото, Ёсукэ Акимото, Ютака Аояма, Маюми Асано, Синсукэ Фукуи, Бандзё Гинга, Эйдзи Ханава, Кацухиса Хоки
Продюсирование:
Норио Мацуда

Дата выхода Бармен 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Космический корабль, перевозивший колонистов, содержит в себе более, тысячи участников этого эксперимента, и каждый из них был заморожен на все это время. Этот полет должен был длиться более 200 лет, именно поэтому все участники этого эксперимента были заморожены на время полета. Но из-за какого-то сбоя в системе один из колонистов, выходи из состояния заморозки на 90 лет раньше положенного срока, что само собой является смертельно для него самого. Теперь он остается один на один с этим кораблем. Но теперь у него есть доступ ко всем участникам эксперимента и в любой момент он может разбудить каждого из них. Через несколько дней после разморозил, он решается освободить красивую женщину, которая наверняка не особо обрадуется такому раскладу. Но ему удается убедить её в том, что это сделал не он, а всего лишь сбой системы. Теперь вместе с этой девушкой ему придется искать способ, с помощью которого они смогут выбраться из этой сложнейшей ситуации. Но они оба сомневаются, что в этой ситуации есть хоть какой-то выход. При этом девушка пытается хоть что-то сделать. К чему же в итоге приведет вся эта ситуация, удастся ли им все-таки победить в этом испытании?! Коррупция - это то, что за последние годы настигло все страны, где очень часто случаются ситуации, связанные с этим делом.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
Выбор зрителей:
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь