Аниме Карточные бои «Авангарда» 14 сезон

Карточные бои «Авангарда» 14 сезон
  • Где снимали: Япония
  • Оригинальное название:
    Cardfight!! Vanguard
  • Последняя актуальная дата выхода: 8 января 2021
  • Будет ли продолжение Карточные бои «Авангарда» 14 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Мэттью – ярый любитель кинематографа. Обладая свободными взглядами на мир, в поисках чего-то нового, каждую свободную минуты он проводит за просмотром кино, от современных фильмов до классики. Там же, в Синематике, он встречает Изабель и Тео. Они близнецы, брат и сестра. Познакомившись, они приглашают Мэттью временно пожить у них, пока родители уехали из города. Мэттью соглашается. Оставшись втроем в квартире, они оказываются в своем мире грез и фантазий. Развлекаясь, обсуждая просмотренные фильмы и цитируя их, их захлестывает водоворот страстей и маний. Конец 80-х. Нью-Йорк. Город Квинс. Двое друзей Дито и Антонию. Они словно братья, иногда Дито задумывался о том, что его родной отец любит его друга больше, чем его самого.
Но все поменялось тогда, когда Дито повздорил с бандой. Антонио решил их проучить, ведь он то знает, кто главный на улицах Квинса. Результат печален: Антонио в тюрьме, Дито уходит из дома. Прошло много времени и Дито узнает, его отец, с которым он так и не наладил дружеских отношений, находится при смерти. Он вновь возвращается в семью. Вернувшись в родной город, Дито вспоминает прошлое, встречается со многими людьми. А теперь он задумывается о таком вопросе, почему именно он смог избежать столь трагичной судьбы. Ведь очень многих друзей настигла печальная участь: тюрьма, алкоголь, наркотики. Альпер — молодой преуспевающий бизнесмен, занимается ресторанным бизнесом.

Фото и кто Режиссер:
Хацуки Цудзи
Актеры:
Мелисса Дорси, Тим Хамагучи, Джеймс Бич, Ryan Luhning, Natasha Strickey, Кайтлинн Медрек, Nancy Situ, Nathan Hunt, Rylan Nilsson, Гриффин Корк
Продюсирование:
Shôzô Abe, Такэхико Аоки, Диана Гейдж

Дата выхода Карточные бои «Авангарда» 14 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Он сторонник свободных нравов, его ум не занят идеей обвязать себя узами надоедливого брака, или хотя бы просто найти спутницу на время чуть более продолжительное, чем пара часов. Близкие отношения однозначно не его выбор, с женщиной он не может провести даже всей ночи. Казалось бы, счастье он находит в себе, в своём гордом одиночестве, но не всё так просто, как кажется на первый взгляд. В жизни случается всякое, и даже жизнь ортодоксального холостяка может измениться в один миг, совершенно случайно и в самом непредсказуемом направлении. Таким мигом для Альпера стала встреча с уникальной женщиной Адой, которая производит на главного героя неизгладимое впечатление. Его жизнь переворачивается с головы на ноги, он проводит с ней всё своё время, не уставая от неё и не ощущая себя в клетке. Однажды Альпер даже решается познакомить Аду со своей мамой. Но... привычка свободной жизни не даёт ему спокойствия, его нрав требует чего-то острее. Что выберет он? Совместное будущее или абсолютную преданность свободе?

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
Выбор зрителей:
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь