Аниме Хранитель священного духа 2 сезон

Хранитель священного духа 2 сезон
  • Где снимали: Япония
  • Оригинальное название:
    Seirei no moribito
  • Последняя актуальная дата выхода: 7 апреля 2007
  • Будет ли продолжение Хранитель священного духа 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Получилось так, что неопытный герой встретил на пути нечестного парня. Этот гнусный тип обманул нового знакомого, вынудив украсть бесценный бриллиант. Это было несложно. Но потом начались серьезные проблемы, решать которые подростку пришлось в одиночку. Мальцу стало ясно, что им воспользовались. Значит, надо наказать коварного обманщика и очистить совесть. Так начались приключения непоседы. Амбициозная девушка однажды стала женой перспективного политика. Ежедневная помощь супругу, успокоение перед знаменательными выступлениями, обеспечение тыла определяют для героини роль скромной домоседки. Сенатор ценит заботу жены, но чрезмерно увлекается политическими гонками, забывает отслеживать состояние здоровья. Ранняя смерть политика обескураживает преданную женщину.
С первого дня визита Алекс решил вести блог в Интернете, где делится с подписчиками наиболее яркими впечатлениями. Почему для россиян водка – панацея от любых болезней? Зачем заботливым хозяйкам хранить пакет с пакетами на случай пожара? Куда с улиц подевались все медведи? Что такое «баба-огонь»? Погружаясь в культуру славян, удивленный гость все больше ловит себя на мысли, что абсолютно ничего не знал об этой великой стране и ее жителях.

Фото и кто Режиссер:
Кодай Какимото, Кэндзи Камияма, Томоки Кёда
Актеры:
Мабуки Андо, Наото Адати, Кодзи Цудзитани, Хирофуми Нодзима, Кохэй Фукухара, Наоми Кусуми, Кэнъити Мотидзуки, Юуки Масуда, Такаюки Сасада, Синдзи Кавада
Продюсирование:
Акио Мацуда, Кацудзи Морисита, Томоясу Нисимура

Дата выхода Хранитель священного духа 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Ее внешность была особенной. Екатерина Панова покорила не только родную страну, но и весь мир. Родилась героина в глубинке. Ее родители были простыми деревенскими жителями. Отец Кати считал, что дочь совершенно не похожа на него. Ревнивый мужчина заподозрил супругу в неверности. Он часто устраивал скандалы, доходило до рукоприкладства. Повзрослев, Катюша поняла, что очень нравится представителям противоположного пола. Парни дрались за красивую односельчанку. Но девушка мечтала не о крестьянской жизни. Она хотела покорить модный Париж. Однажды миловидная блондинка сбежала от родителей в Москву. Здесь провинциалка быстро сделала карьеру манекенщицы. Она стала номером один в столичном Доме моды, что вызвало негодование и зависть соперниц. Но удивительное обаяние и редкая прелесть Катерины сыграли с ней злую шутку.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
Выбор зрителей:
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь