Аниме Судьба/Дополнение: Последний вызов на бис 3 сезон

Судьба/Дополнение: Последний вызов на бис 3 сезон
  • Где снимали: Япония
  • Оригинальное название:
    Fate/Extra Last Encore
  • Последняя актуальная дата выхода: 28 января 2018
  • Будет ли продолжение Судьба/Дополнение: Последний вызов на бис 3 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Он устроился к бизнесмену на должность финансиста и приступил к исполнению задуманного. Но, влюбился в дочку Троекурова, Марию и все пошло наперекосяк. Американская атомная подводная лодка находится в опасности после столкновения с неопределенным объектом, она терпит бедствие и начинает тонуть. Операцию по спасению нужно разворачивать очень оперативно, поскольку к месту крушения близятся советские подводные корабли, и намечается сильная буря. Самым лучшим решением для выполнения операции по спасению является направление подготовленной команды спецназа.
В результате спасатели предполагают, что это одно из тайных советских военных изобретений, но вскоре начинают понимать, что обнаружили они совершенно другое, что обитает на дне океана. В мире много ужасных и отвратительных преступников. Но всегда им противостоят органы правопорядка. Они борются, преследуют, уничтожают серийных убийц. Но для этого им нужно мыслить как преступник, проникать в их разум. И очень трудно владеть собой и не уподобиться маньякам, насильникам и убийцам. Такой метод паразитирует разум защитника закона. Многим удается выстоять и остаться собой.

Фото и кто Режиссер:
Юкихиро Миямото, Акиюки Синбо
Актеры:
Сакура Тангэ, Ацуси Абэ, Аяка Имамура, Хироси Камия, Такахиро Мидзусима, Дзёдзи Накада, Аи Нонака, Норико Ситая, Урара Такано, Косукэ Ториуми
Продюсирование:
Сатору Косаки

Дата выхода Судьба/Дополнение: Последний вызов на бис 3 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Но только не Ким Су Хёну. Он, юный агент, потерял любимую, погибшую от рук маньяка Чан Гён Чхоля. Ким Су Хён отлучается от работы, взяв отпуск, и полностью посвящает себя преследованию своего ненавистного врага. Побуждает его банальная месть, но никак не стремление к справедливости и честному суду. И эта месть будет не простой. Она должна встать наравне с преступлениями Чан Гён Чхоля. Он начинает исполнение задуманного, внедрив маньяку отслеживающее устройство, наблюдая за каждым его шагом. Агент привносит в жизнь убийцы всевозможные жесточайшие муки, даже ад бы показался приятней. И кто теперь дьявол в обличье человека? У простого студента из Стокгольма есть весьма непростые и далеко идущие бизнес-планы. Будущий финансист Йохан мечтает вращаться в высшем обществе, хотя у него совсем нет на это денег. Став таксистом, он пытается воплотить в жизнь свои честолюбивые планы. Его босс по прозвищу «Араб», вовлечённый в бизнес по продаже наркотиков, собирается распространить кокаин, полученный им от мусульманских наркоторговцев.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
Выбор зрителей:
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь