Аниме Порочная ночь со священником 2 сезон

Порочная ночь со священником 2 сезон
  • Где снимали: Япония
  • Оригинальное название:
    Majiwaru Shikiyoku no Yoru ni...
  • Последняя актуальная дата выхода: 2 апреля 2021
  • Будет ли продолжение Порочная ночь со священником 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Землю атакует один опаснейший и неизученный вирус, который молниеносно распространяется и смертельно поражает всех людей в мире. Но пока не пораженными остаются четверо молодых людей – два брата Дэнни и Брайан, а также их девушки Кэт и Бобби. Их главная цель – попасть на уединенный Черепаший пляж, где братья когда-то проводили время в детстве. Они знают, что именно там можно пережить эпидемию. Но проблема состоит в том, что по дороге им надо, во что бы то ни стало, пытаться не контактировать с зараженными людьми, а это совсем не просто. По пути к намеченному месту молодым людям все-таки приходится встретиться с опасно зараженными людьми - Фрэнком и его дочерью Джоди. Они тоже торопятся, и у них кончился бензин. Несчастные просят о помощи, но молодые люди уезжают, боясь вступить в контакт с больными. Но вскоре и их настигает неудача – ломается машина и ничего не остается, как вернуться назад и тогда уже вместе с Фрэнком и Джоди им приходится объединиться и двигаться к цели вместе. Но попасть на Черепаший пляж ребятам предстоит только после того, как они доставят больных в лечебный центр, где изобретена экспериментальная вакцина. Легендарная пушкинская пьеса получила современную интерпретацию.

Фото и кто Режиссер:
-

Дата выхода Порочная ночь со священником 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Двое давних друзей – Троекуров и Дубровский дружили на протяжении многих лет. Но вот проблема: Троекуров – очень богатый, бизнесмен, идущий по головам ради достижения своей цели; а вот Дубровский – владелец небольшой деревни, простой человек, который поднимал сельское хозяйство и делал все ради небольшой группы селян. Но между ними как кошка пробежала – они поссорились из-за замечания Дубровского, о том, как Троекуров плохо обращается со своими подчиненными и использует труд новобранцев. Бизнесмен решил отомстить своему «другу» и провернул сделку, которая нарушала закон.
В результате такого, Дубровский лишился небольшого фермерского хозяйства, а людей начали выгонять из домов. Он попал в аварию из-за сердечного приступа, а вскоре скончался. Его сын – Владимир, работает в Москве журналистом в крупной компании. После того, как он узнал о случившемся, он решает, во что бы то ни было отомстить за смерть отца.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
Выбор зрителей:
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь