Аниме Достичь Терры 2 сезон

Достичь Терры 2 сезон
  • Где снимали: Япония
  • Оригинальное название:
    Terra e...
  • Последняя актуальная дата выхода: 7 апреля 2007
  • Будет ли продолжение Достичь Терры 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Каждодневный график Чарльза Шайна является таким плотным, что весь день расписан чуть ли не поминутно. Очередное утро начинается с поездки в Манхэттен, где находится рекламное агентство, сотрудником которого он является. Живет он с женой Дианой и дочкой Эмми, которая больна диабетом. Опоздав на привычный поезд из-за проблем в семье со здоровьем дочери, в этот раз Чарльз садится в другой поезд. Это привело Чарльза к цепочке непредсказуемых событий совсем не характерных для его обычной жизни. В вагоне произошло знакомство с привлекательной женщиной, которая помогла оплатить Чарльзу билет, т. к. денег у него в тот момент не оказалось. Эту женщину звали Люсинда, которая очень заинтересовала Чарльза, и их дальнейшее общение продолжилось уже в гостиничном номере. Но все пошло не так, как хотелось после того, как в номер ворвался преступник с оружием в руках.
Даниэллой встречен тот самый прекрасный принц. Но случилось так, что не ему было суждено помочь ей, а, наоборот, с ее помощью ему удалось выйти из передряги. Позже началась полоса, состоящая из настоящих проблем, но даже после этого у девушки не исчезло чувство веселости. Когда пришел момент, требующий чей-то помощи, к нашей Золушке приходит помощь от самого Леонардо да Винчи, который исполнил роль Феи Крестной.

Фото и кто Режиссер:
Осаму Ямасаки, Косукэ Кобаяси, Сатоси Симидзу
Актеры:
Мицуки Саига, Yousuha Akimoto, Дзюрота Косуги, Такэхито Коясу, Санаэ Кобаяси, Даисукэ Намикава, Юки Масуда, Хатано Ватару, Аи Орикаса, Томокадзу Сугита
Продюсирование:
Аи Абэ, Kiyomitsu Aoki, Норихидо Хаясида

Дата выхода Достичь Терры 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Героиня сюжета все-таки добилась того, чтобы примерить хрустальную туфельку, что и делает сказку правдивой. В банк города Нью-Йорка ворвалась банда грабителей, каждый из которых был одет маляром. Банда совершила кражу, которая прошла идеальным образом. Поэтому у полицейских не оказалось ни одной зацепки или улики, также не было ни одного раненного и подозреваемого. Следовательно, не было и самого преступления. Расследование велось детективами, которые углубленно изучали мельчайшие детали дела. Они поняли, что ограбление прошло совершенно не так, как они поняли в начале. Первым возникшим вопросом стал «Почему они решились на ограбление банка, если финасовую выгоду с этого не получили?». Другой вопрос: «Зачем нужно было отключать камеры?». И третий вопрос: «Каким образом узнать каждого преступника, если ни одного заложника нет, который смог бы дать точное описание после того, как произошла кража?». Некоторые из заложников рассказали, что «малярами» было отключено видеонаблюдение, и они потребовали у каждого из заложников отдать все мобильные телефоны. Мало того, что заложники остались без телефонов, так еще остались раздетыми, а затем переодетыми в одинаковые комбинезоны с масками для сна. Для чего грабителям такие сложности?

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
Выбор зрителей:
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь