Аниме Ниндзя бунтарки 3 сезон

Ниндзя бунтарки 3 сезон
  • Где снимали: Япония
  • Оригинальное название:
    Senran Kagura
  • Последняя актуальная дата выхода: 6 января 2021
  • Будет ли продолжение Ниндзя бунтарки 3 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Они были обязаны это сделать, ведь родители девушки не видели Константина в роли мужа для своей дочери, и не выдержав этого, Константин решается на этот отчаянный шаг. Параллельно с этими событиями развивается история Игорь Князева, у которого в семье произошла настоящая катастрофа. Игорь узнает о том, что его жена: Даша изменяла ему с каким-то парнем. Недолго, думая, он отправляется на поиски и Даши и его любовника. У него есть одна-единственная цель - убить. Ему неважно кто ему попадется первым, главное выполнить свою цель. Сюжет фильма разворачивается таким образом, что эти две истории переплетаются между собой, создавая совсем новую историю, которая окажется еще интереснее, чем предыдущие. С каждой минутой интрига только возрастает, и вот чувствуется развязка всего сюжета.
Группа из 14 беженцев удачно пересекает почти все блокпосты и на их пути была лишь небольшая деревню, которую из-за поломки автомобиля им пришлось пересекать пешком. Казалось-бы, какие могут возникнуть проблемы, ведь военные давно позади, но на самом-то деле впереди у ни была главная угроза. Этой угрозой оказался местный житель со своей собакой, который так просто не собирался пропускать нелегалов и был готов за это побороться.

Фото и кто Режиссер:
Такаси Ватанабэ, Ясухиро Гэси, Нобухару Каманака
Актеры:
Котаро Фудзимото, Хитоми Харада, Асами Имаи, Ю Кобаяси, Каори Мидзухаси, Юка Игути, Кэидзи Фудзивара, Рёко Сираиси, Саори Гото, Аи Каяно
Продюсирование:
Икуко Аиба, Ёсиюки Ито, Мунэюки Канбэ

Дата выхода Ниндзя бунтарки 3 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Наверняка каждый человек знает о конфликте на границе между Южной и Северной Кореей. Эти две страны борются между собой уже много лет, и при этом их действия ни капли не останавливаются. Иногда они несут военный характер, а иногда просто экономический, но от этого смысл не меняется. Данный фильм - поведает историю о двух солдатах, которые вынуждены воевать друг против друга, несмотря на то, что они еще с детства были лучшими друзьями. Но так их разъединила жизнь, что они стоят с противоположных сторон. Конечно же друзьям сложно смотреть за всем тем, что происходит в это время, ведь 1953 год, был самым разгаром между этими двумя государствами и эта война была одной из самых страшных в истории человечества. Каждый день на поле боя погибали тысячи человек, и что самое страшное в этой войне, воюют практически братья, которые ранее жили в одной стране, которая по идеологическим соображениям разделилась на две части.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
Выбор зрителей:
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь