Аниме Канал А 2 сезон

Канал А 2 сезон
  • Где снимали: Япония
  • Оригинальное название:
    A-Channel
  • Последняя актуальная дата выхода: 8 апреля 2021
  • Будет ли продолжение Канал А 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Одиннадцатилетняя девочка заявляет, что теперь будут жить у него. Вдвоем они совершают путешествие в Милан, в ходе которого Клио помогает отцу разобраться в себе, понять, что он чувствует и чего хочет на самом деле. Эта картина посвящена жизни бегуна Йоханна Реттернберга, ведущего двойную жизнь. С одной стороны он отличный спортсмен и победитель многих соревнований, а с другой – грабитель банков.
При таком раскладе можно было снять шикарный голливудский боевичок, но создатели из Австрии решили сделать драму, показывающую одиночество спортсмена и его полную отстранённость от других людей. Даже деньги не интересуют Йоханна: он грабит банки уже чисто из спортивного интереса, в жизни ему важно лишь одно – постоянно оставаться в движении... Главный герой фильма по имени Ник был холостяком, но совсем недавно в его квартире поселилась его девушка Сьюзен и парочка её маленьких детей. И они принимают решение переехать за город. По их мнению, детям гораздо лучше будет в тишине и покое, вдали от суматохи города с его бешеным ритмом жизни, пробками и перестрелками.

Фото и кто Режиссер:
Манабу Оно
Актеры:
Каори Фукухара, Минако Котобуки, Юми Утияма, Аои Юки
Продюсирование:
Эиити Такахаси

Дата выхода Канал А 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Пара решает купить большой дом в пригороде, там дети смогут дышать свежим воздухом и играть на заднем дворе. К тому же глава семейства решил сменить работу, а ещё в скором времени молодожёнов ждёт прибавление в семействе. Обстоятельства сами складываются таким образом, что большой дом им просто необходим. С покупкой дома у Сьюзен и Ника появились новые проблемы, так как, купив, его они многое упустили. Уютное семейное гнёздышко на самом деле оказалось старой развалиной, которой срочно требуется ремонт. Нашего героя ждут очень интересные приключения – схватки с нерадивым подрядчиком и бригадой строителей, а тут ещё и маленькие сорванцы, которые тоже требуют внимания. Джейк Хауард – один из немногих, кто стал кадетом очень престижной военно-морской академии под названием Аннаполис.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
Выбор зрителей:
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь