Аниме Карнавальный Фантазм 2 сезон

Карнавальный Фантазм 2 сезон
  • Где снимали: Япония
  • Оригинальное название:
    Carnival Phantasm
  • Последняя актуальная дата выхода: 12 августа 2021
  • Будет ли продолжение Карнавальный Фантазм 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Но теперь в Майами появился тот, кто повторяет за мной. Господи, что за глупая пародия? У меня появился противник или соратник? Пол Янг вернулся домой после того как отсидел в тюрьме все десять лет. Линнет прессует супруга, умоляя его найти работу с большей оплатой, в результате чего отношения между ними заметно ухудшаются. Спустя некоторое время они решают разойтись. Майк и Сьюзан сдают свой дом в аренду и покидают родные места. Неожиданно выясняется, что Габриэль и Карлос растят неродную им девочку, потому что пьяная медсестра случайно подменила младенцев в родильном доме. Главная линия сериала опутывает собой историю жизни двух родных братьев – Дина и Сэма Винчестеров, которые путешествуют по Соединенным Штатам на своем древнейшем автомобиле Shevrolet Impala, расследуя загадочные мистические истории. Большинство из них связаны с фольклором древних народов США. Парням приходится сражаться со злыми духами – начиная от призраков и заканчивая демонами. В любом случае, нечисти не повезет. Много событий происходит в небольшом городе Фэйрфью.

Фото и кто Режиссер:
Сэидзи Киси
Актеры:
Маи Кадоваки, Мики Ито, Нобутоси Канна, Аяко Кавасуми, Нориаки Сугияма, Рёка Юдзуки, Кана Уэда, Кэндзи Нодзима, Норико Ситая, Ацуко Танака
Продюсирование:
Ясухару Таканаси

Дата выхода Карнавальный Фантазм 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Линнет беременна бризнецами, но для получения повышения скрывает факт беременности от начальника Карлоса. Майк женится на Сьюзан, в результате чего Кэтрин начинает мстить своему бывшему мужу и его избраннице. Бри планирует развод с Орсоном, но неожиданно у нее завязываются отношения с Карлом. Габриэль становится опекуном Анны, племянницы Карлоса. В городке появляются новые жители – Ник, Дэнни и Энджи Болены.
Два родных брата – Сэм и Дин Винчестеры колесят просторы Соединенных Штатов на своем доисторическом автомобиле Shevrolet Impala в поисках сил тьмы. Они борятся с призраками и демонами, о которых повествуют сказки древних народов Америки. И кому только не приходится противостоять храбрым братьям? Второй сезон сериала, в котором рассказывается о приключениях братьев Винчестеров. Они путешествуют по всем Штатам на своем полуразвалившемся Шевроле в поисках нечистых сил из фольклорных легенд древних народов США.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
Выбор зрителей:
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь