Аниме Бубуки Буранки 3 сезон

Бубуки Буранки 3 сезон
  • Где снимали: Япония
  • Оригинальное название:
    Bubuki buranki
  • Последняя актуальная дата выхода: 9 января 2021
  • Будет ли продолжение Бубуки Буранки 3 сезон можно узнать когда выйдет в России.

И пусть не повезет тому призраку, которому на пути попадутся Сэм и Дин Винчестеры. Главные герои сериала отлично знают законы физики, но, к их несчастью, они не помогают им в общении с противоположным полом. Всё в корне меняется, когда вместе с ними начинает жить очаровашка Пенни, которой Леонард сразу заинтересовался. Он уверен в том, что эта девушка именно та, с которой он готов провести всю свою жизнь. Но все, в частности Шелдон, понимают, что это всего лишь мечты, и эти отношения не приведут ни к чему, кроме как к разочарованию. Также в этой компании есть полиглот Говард и Ражден, который теряет речь при виде любой девушки. Мы снова по пятам следуем за двумя неутомимыми братьями Винчестерами – Сэмом и Дином. Они ни на секунду не задерживаются ни в одном Штате, потому что их ждет их опасная и очень интересная работа – сражение со злыми силами из легенд народов Америки. Их верная напарница – машина Shevrolet Impala еще ни разу не подводила их в пути.
Не желая себя, Винчестеры снова направляются на охоту, потому что конец уже близок. Два приятеля прекрасно разбираются в физике, но совершенно не умеют общаться с окружающими. И их привычная жизнь в корне меняется, когда в ней появляется девушка Пенни.

Фото и кто Режиссер:
Дайдзэн Комацуда
Актеры:
Юсукэ Кобаяси, Сидзука Исигами, Микако Комацу, Ари Одзава, Сома Саито, Кэндзиро Цуда, Ёко Хикаса, Субару Кимура, Мэгуми Хан, Кадзуюки Окицу
Продюсирование:
Масару Ёкояма

Дата выхода Бубуки Буранки 3 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Леонард положил на нее глаз, ведь он точно уверен, что она именно та, с которой он готов быть вечно. Только Шелдон скептически относится к этим отношениям и понимает, что у них нет будущего. Кроме того, в этой тесной компашке есть еще два парня – Говард и Ражден, первый способен говорить на всех языках мира, а второй теряет дар речи при виде любой представительницы женского пола. И снова в центре нашего внимания жизнь двух братьев – Сэма и Дина Винчестеров, которые никогда не сидят на месте. На своем автомобиле они исколесили не один штат и не пару сотен миль. Потому что они – борцы со злыми духами и привидениями, поэтому парни сражаются с исчадиями ада.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
Выбор зрителей:
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь