Аниме Империя Альтаир 2 сезон

Империя Альтаир 2 сезон
  • Где снимали: Япония
  • Оригинальное название:
    Shoukoku no Altair
  • Последняя актуальная дата выхода: 8 июля 2021
  • Будет ли продолжение Империя Альтаир 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Мужчина уже давно начал сомневаться в правильности своих действий. Он понимает, что им руководят, словно марионеткой и заставляют уничтожать «непотребных» организации. Сейчас главный герой вынужден, вместе с сестрой Самантой, податься в бега, ведь ищейки «Стирателей» получили приказ взять предполагаемых предателей живыми или мертвыми. История поведает о создании абсолютно новой спецслужбы, которая обеспечит страну глазами и ушами. Ряды организации пополнят только достойные профессионалы, бесстрашные и самоотверженные. Каждый вступивший в команду должен понимать, что о личной жизни можно позабыть навсегда. Бойцам необходимо постоянно совершенствовать свои знания и умения, быть на пару шагов впереди врага и быть готовым отдать душу за государство. Методы современных шпионов неординарны. Рядовые граждане могут спать спокойно, пока секретные агенты оберегают их сон.
Давайте внедримся в самое сердце организации и станем свидетелями опасных и увлекательных операций. На дворе настоящий апокалипсис. Сказки о страшном вирусе, превращающем человека в ходячий зловонный труп, теперь стали реальностью. Болезнь не щадит никого.

Фото и кто Режиссер:
Кадзухиро Фурухаси

Дата выхода Империя Альтаир 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Всего за пять лет существования, зараза унесла жизни более 80 процентов населения, оставшаяся же часть разделилась на зараженных и здоровых. Властям было организовано специальное подразделение «Р», которое ищет и уничтожает чудовищ. Смелые борцы с уродами отлично справляются со своими миссиями. Последнее месяцы они стали расслабляться, ведь скитающиеся хладнокровные зомби не особо умные, их легко обмануть и уничтожить таких сотню за одну операцию. Во время одной из вылазок солдаты столкнулись с плохо изученными представителями мутантов. Оказывается, прожорливые монстры эволюционировал и способны на ведение опасной войны с человечеством. Теперь преимущество на стороне зла.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
Выбор зрителей:
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь