Аниме Любовная песнь пилота 2 сезон

Любовная песнь пилота 2 сезон
  • Где снимали: Япония
  • Оригинальное название:
    Toaru hikuushi e no koiuta
  • Последняя актуальная дата выхода: 6 января 2021
  • Будет ли продолжение Любовная песнь пилота 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Правда, понимание этого самого успеха у парней различается, потому и путями они идти к нему будут разными. Каждый ставит перед собой свою цель, к которой и начинает двигаться. Порой им приходится впутываться в неприятные истории, совершать не самые лучшие поступки и справляться с проблемами. Оба хотят счастья, но не понимают, что те способы, которые они выбрали для его достижения, могут привести к настоящей трагедии... Ресторан «Эден» стоит у моря.
Здесь прекрасная природа, отличный вид из окон, замечательное место, чтобы провести вечер. Работают в этом заведении четверо официантов и повар. Отношения между ними, мягко говоря, натянутые, поскольку общий язык они вообще найти не могут, постоянно ссорятся и выводят друг друга. И все же никто не увольняется, так как лучших вариантов работы все равно нет. Владелец ресторана почему-то решает продать его. Хороший покупатель находится очень быстро. Этот человек богат, потому может позволить себе не только ресторан купить, а и все побережье. Впрочем, так много ему пока что не нужно. Новый владелец в раздумьях, поскольку сомневается, стоит ли оставлять заведение в прежнем виде. Есть вероятность, что намного выгоднее будет сделать из него мебельный магазин.

Фото и кто Режиссер:
Тосимаса Судзуки
Актеры:
Нацуки Ханаэ, Каито Исикава, Аяна Такэтацу, Аои Юки

Дата выхода Любовная песнь пилота 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Но, пока он еще не принял окончательное решение, у официантов есть шанс сохранить работу. Для этого им придется пройти жесточайший и очень странный кастинг, который и устроит им миллионер. Это практически гонка на выживание, но никто из работников ресторана сдаваться не намерен... Майкл Босворт – это преступник, у которого есть явные психические отклонения. За совершенные злодеяния его посадили в тюрьму, где должны были казнить, но мужчина умирать не собирался. Ему удалось сбежать из-под стражи. Немалую помощь в этом герою оказала его адвокат Ненси Бреерс, которая к тому же в него влюблена. Правда, в тот момент, когда Майкл оказался на свободе, им пришлось на какое-то время расстаться, но для женщины было главным, что ее возлюбленный теперь не в тюрьме.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
Выбор зрителей:
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь