Аниме Измерение 18 2 сезон

Измерение 18 2 сезон
  • Где снимали: Япония
  • Оригинальное название:
    18if
  • Последняя актуальная дата выхода: 7 июля 2021
  • Будет ли продолжение Измерение 18 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Люк Беннинг, главный герой данного фильма, работает журналистом, правда, внештатным. К сожалению, то, что он пишет, не особо нравится редакторам и не вызывает у них большого энтузиазма. Просто тема, которую выбрал Люк, довольно специфична. Свои статьи, точнее сказать рассказы, герой пишет о канадских солдатах. Когда он в очередной раз был в Афганистане, то услышал историю о том, что есть некий снайпер, который с каждой своей жертвы берет что-то себе на память, собирает своеобразные трофеи.
Возможно, это были только слухи, а может и правдивая информация. Точно Люк не знал этого, но именно об этом снайпере герой и решил писать следующую статью. Сочинять историю без каких-либо фактов было бы странно, потому Беннинг решил вернуться в Афганистан, чтобы узнать как можно больше информации о том самом снайпере. Затея эта оказалась не такой уж безопасной, хоть журналист уже и бывал здесь не один раз. Почему-то именно сейчас в его жизни началась целая череда злоключений. Сумеет ли он в таких обстоятельствах довести начатое до конца и написать задуманную статью? Солидный мужчина, которого зовут Эндрю Крокер-Харрис, работает преподавателем в колледже для мальчиков. Это учебное заведение считается очень престижным, так что сюда попадают дети только достойных родителей. Сам учитель является профессором классической литературы, человеком уважаемым среди детей и коллег.

Фото и кто Режиссер:
Акира Нисимори, Кодзи Моримото
Актеры:
Такэхито Коясу, Каори Надзука, Симадзаки Нобунага, Фумитомо Комацу, Аяко Кавасуми, Симамура Юу, Мисато Фукуэн, Хироси Камия, Аи Какума, Юрико Футидзаки

Дата выхода Измерение 18 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Он довольно консервативен и живет по четко заведенному графику. Правда, не все в его жизни так хорошо, поскольку своей карьерой он разочарован, как и личной жизнью, которую нельзя назвать счастливой. У главного героя молодая и красивая жена, но она завела роман с его коллегой, выставив тем самым Эндрю в некрасивом свете перед всеми остальными. На работе у мужчины тоже проблемы – начальство оказалось не таким уж благосклонным и благодарным, потому не захотело отпускать его на пенсию, которую он уже заслужить успел, прежней работы лишило, а вместо нее предложило должность значительно ниже. Герой ощущал себя разочарованным и выбитым из колеи, не мог понять, почему судьба так жестока к нему.
Но потом случилось то, что вернуло ему надежду и веру в лучшее... Действие этой драматической истории происходит в годы Первой мировой на территории провинции Хиджаз. Именно здесь встретились двое мужчин, но разного возраста. Один из них еще совсем мальчишка, ребенок, ничего не смыслящий в войне и тех опасностях, которые она несет, а второй – британский офицер. Британец должен пробраться к одному засекреченному месту, но он оказался в неизвестной местности, где может легко заблудиться.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
Выбор зрителей:
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь