Аниме Росомаха 2 сезон

Росомаха 2 сезон
  • Где снимали: США, Япония
  • Оригинальное название:
    Wolverine
  • Последняя актуальная дата выхода: 7 января 2021
  • Будет ли продолжение Росомаха 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Мари и Аврора зовут Дженну в свое трио. Новенькая девушка на репетиции называет их затею провалом, ей не нравится их движения. Отсутствие чувственности и эротизма делает танец пустым. Дженна дает дельный совет Мари и Авроре: испытать девушкам чувство оргазма. Подруги решили действовать, объявив захватывающее путешествие в мир настощих желаний. Для четырнадцатилетнего подростка Эллиса наступило время покинуть Тусон, чтобы поступить на первый курс одной из самых популярных и знаменитых школ на всё Восточном Побережье. Для этого ему также предстоит разлучиться с матерью и человеком, который практически заменил ему отца. Чудная тварь, которую все зовут Коро разрушил больше половины части Луны. Загадочное существо предупреждает всех, что он на этом не угомонится и вскоре дойдет и до планеты, чтобы разнести ее целиком. Последнейшим выходом дабы избежать этой фатальной ситуации остается убийство самого Коро. Более того, он требует дать должность руководителя-куратора в школе «Кунугигаока». Для обеспечения безопасности государства в целом правящая верхушка не в силах игнорировать капризы чудовища и выполняет их.

Фото и кто Режиссер:
Хироши Аояма, Масаюки Сакои, Хидефуми Такаги
Актеры:
Рикия Кояма, Вик Миньона, Майло Вентимилья, Роми Пак, Яо Кадзуки, Кейт Хиггинс, Юя Мураками, Фред Таташиор, Фумико Орикаса, Джейби Бланк
Продюсирование:
Меган Томас Браднер, Дэн Бакли, Скотт Дольф

Дата выхода Росомаха 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Очень скоро Коро становится преподавателем и вместе с тем - учебным куратором 3-его Е . Именно здесь учатся передовые лодыри, такие как Шиота Нагиса (Ямада Реске). Более того, государственное правление настраивает учеников на убийство своего куратора Коро. Существо это обладает нереальной волшебной магией, потому за его убийство государство присудит вознаграждение в 10 млрд. йен счастливцу, что одолеет его и убьет.
Он всегда чувствовал себя другим, не похожим на остальных людей. А причина вся в том, что у него есть специфическая способность видеть демонов и общаться с ними. Они никогда его не покидают, порой просто сводя с ума. Для окружающих он выглядит просто одержимым, диким. В какой-то момент Кайлу становится невыносимо от этого всего и он уезжает куда-то в глушь, надеясь хоть немного прийти в себя и разобраться, почему же именно его облюбовали демоны.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
Выбор зрителей:
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь