Аниме Работа для голоса 2 сезон

Работа для голоса 2 сезон
  • Где снимали: Япония
  • Оригинальное название:
    Koe de Oshigoto! The Animation
  • Последняя актуальная дата выхода: 17 ноября 2021
  • Будет ли продолжение Работа для голоса 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Жаль, что он еще не знает, какие неприятности ожидают. Влиятельная личность, потерявшая сбережения, сделает все, чтобы вернуть свои зелененькие обратно. Страшные пытки, шантаж, угрозы и слезы вот новые спутники «счастливчика». Больше всего главный герой боится за родное чадо, ставшее свидетелем бесчеловечного обращения с невиновным папой. Этот парень с детства рос неблагополучным. За криминальную деятельность он загремел на «малолетку» и отсидел срок сполна. Зона не испугала, а только заколила парня. Откинувшись, он возвращается в родной город и принимает решение снова стать преступником. Старый босс встречает зека с распростертыми объятиями и предлагает должность коллектора. Ежедневно паренек наведывается к местным бизнесменам и собирает оброк. Баснословные суммы он честно относит начальнику, за что получает мизерную плату.

Фото и кто Режиссер:
Наото Хосода
Актеры:
Акэно Ватанабэ, Мако, Аяно Исикава, Фуми Морисава, Нагацума Дзюри, Масами Судзуки, Масая Оносака, Саяка Хирао, Синъя Такахаси, Сусуму Тиба

Дата выхода Работа для голоса 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Но персонажа все устраивает, тем более на личном фронте все складывается отлично. Вскоре спутница ошарашивает необычной новостью она беременна. Девушка не желает жить бедно. Она заставляет любимого украсть деньги и лететь с ней в Австралию. Там их встретит мама и поможет обустроить быт. Но преданный вышибала не соглашается на аферу, он не хочет уезжать и становится крысой. Ежедневное давление становится невыносимым. Мужчина не подозревает, в какую яму заведет его лживая красотка, работающая на полицию. В МВД есть специальный отдел, занимающийся собственной безопасностью. Это закрытое, полностью засекреченное подразделение, занимается выслеживанием и поимкой оборотней в погонах.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
Выбор зрителей:
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь