Аниме Боевые Библиотекари: Книга Банторры 2 сезон

Боевые Библиотекари: Книга Банторры 2 сезон
  • Где снимали: Япония
  • Оригинальное название:
    Tatakau shisho
  • Последняя актуальная дата выхода: 2 октября 2021
  • Будет ли продолжение Боевые Библиотекари: Книга Банторры 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Одного дня, совершенно случайно, наш герой оказывается около этой удивительной машины, способной исполнять любые пожелания, и страстно просит, чтобы на его месте оказался Режи. В итоге мальчик очень пожалел о своём тогдашнем желании, ведь ему стоило немало усилий, чтобы доказать, что настоящий Ричи это он. Ричи прилагает очень много усилий для возврата в свой родной дом к родителям. Спустя 10 лет герои фильма устраивают вечеринку выпускников в своей старой, но не забытой школе. У каждого из них сложилась своя жизнь, один удачный и успешный, другой наоборот неудачник, кто-то просто бабник, а некоторые любят друг друга по-прежнему и счастливы вместе.
Их союз, может много чего изменить, ведь если поменяться местами будет очень интересно. Тем более что отец планирует жениться на очень злобной и противной даме, а этому надо в срочном порядке помешать. В итоге девочки осуществляют свои планы в реальность, да и невесты лучше, чем скромная воспитательница с приюта для отца Алисы не найти. Злые дяди дружелюбного Каспера снова планируют выход в город, чтобы испугать как можно больше людей.

Фото и кто Режиссер:
Тосия Синохара, Тэцуо Итимура, Тосиюки Като
Актеры:
Шелли Карлин-Блэк, Клинт Бикхэм, Caitlynn French, Scotty Fults, Тиффани Грант, Иллич Гуардиола, Хьюстон Хэйес, Марк Ласковски, Коннор Лич, Джордж Мэнли
Продюсирование:
Сюндзи Иноэ, Ёсиюки Ито, Кодзи Кадзита

Дата выхода Боевые Библиотекари: Книга Банторры 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Эту троицу как всегда практически невозможно остановить. Но это не самое неприятное известие, которое ждет жителей. В городе появился злой колдун – Десмонд Спелман, который собирается сотворить какую-то пакость. Злой волшебник откуда-то узнал, что милой и доброй ведьмочке в будущем предстоит стать великой волшебницей и серьезно изменить весь сверхъестественный мир. Хотя сейчас эта маленькая девочка живет со злобными тетками-ведьмами и мечтает встретить настоящих друзей. К сожалению, все попытки Венди завести друзей среди обычных детей не увенчались успехами, так как злые тетки всячески препятствуют этому: творят заклятия, поливают слизью соседских ребятишек и многое другое. В один прекрасный момент девочке невероятно повезло - она встретилась с приведением Каспером, и они стали лучшими друзьями. Вот только такая дружба вызвала негодование как ведьм, так и привидений, издавна считавшихся смертельными врагами.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
Выбор зрителей:
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь