Аниме Май-Отомэ 3 сезон

Май-Отомэ 3 сезон
  • Где снимали: Япония
  • Оригинальное название:
    Mai otome
  • Последняя актуальная дата выхода: 6 октября 2021
  • Будет ли продолжение Май-Отомэ 3 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Школьницы думают, что все их одноклассницы его испытали. Каждая по разному пытается найти оргазм. Вики находит девушку, чтобы попробовать лезбийский секс. Инкен хочет этого добиться от своего бесчувственного друга, а Лена не имея интимных отношений пытается найти любовь. Подружки пробуют все, чтобы это испытать. Для Инкен стает открытием то, что она ощутила оргазм во время вело-прогулки. Эвану нужно идти вверх! Карьерный рост, как покорение неприступной вершины. Менеджер среднего звена, продажи его хлеб. Тяжко подыматься к солнечным высотам офисному планктону, а под вопросом его личная жизнь, ведь восхитительной Аманде не нужен неудачник. Однако начальству видней кто заслуживает восхождения по вертикали власти - это Эвану не светит, победа за конкурентом. Макс Филипс стал его главой. Побщать поднять продажи на миллион - это надо такое придумать, но воплотить это практически нереально. Новый начальник просто истязает Эвана, ему тяжело работается под не чутким руководством Филипса. Хуже этого пугающая обстановка в офисном помещении.

Фото и кто Режиссер:
Юки Кадзиура
Актеры:
Мика Кикути, Киёми Асаи, Кумико Хига, Акира Исида, Дзюнко Ивао, Кацуюки Конъиси, Минами Курибаяси, Маи Накахара, Мамико Ното, Мицуки Саига
Продюсирование:
Юки Кадзиура

Дата выхода Май-Отомэ 3 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Всем плевать на происходящие, парня считают двинутым. Ему даже закадычный приятель не поверил. Мари, Манон, Аврора - подруги и профессиональные танцовщицы. Девушки постоянно заняты репетициями. Как-то раз они рискнули поучаствовать на пробах в мэрии. Там выявляли лучших танцоров и обещали в награду победителю путешествие за границу. Подруги едва не провалили решающее выступление, потому что Манон запаниковала и отказалась выходить на танец перед большим количеством людей.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
Выбор зрителей:
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь