Аниме Кромешная путяга 2 сезон

Кромешная путяга 2 сезон
  • Где снимали: Япония
  • Оригинальное название:
    Sakigake!! Kuromati Kôkô
  • Последняя актуальная дата выхода: 3 октября 2003
  • Будет ли продолжение Кромешная путяга 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Джоуэл на первый взгляд — успешный во всех вопросах мужчина. У него в собственности завод (правда, небольшой) по разработке пищевых экстрактов. Работа даёт ему большой красивый дом, дорогой автомобиль, да ещё и неплохую денежную выплату каждый месяц. Завод ничем не отличается от подобных более крупных предприятий, там так же бывают мелкие происшествия, решаемые с помощью вмешательства начальства. С семьёй у Джоуэла тоже не всё ладится, у них с женой нет нужного взаимопонимания, что приводит к бесконечным семейным скандалам. Вконец измотанный проблемами завода и в семье, Джоуэл только чудом не доходит до нервного срыва. Джоуэла пытается вывести из депрессии его лучший друг, который подбивает его отпустить все проблемы и оторваться как следует. Бизнесмен следует его советам и, напившись однажды, во время зверского кутежа, влипает в опасную историю, да в такую, что прежние проблемы покажутся нашему герою цветочками. Секс, наркотики, супружеские измены — это только часть того, куда умудрился влипнуть Джоуэл. Проснувшись на следующее утро, вместо долгожданного облегчения день приносит Джоуэлу новую головную боль — ведь старые проблемы никуда не исчезли, а новые такие страшные, что нервы героя начинают сдавать.

Фото и кто Режиссер:
Стив Фостер, Хироаки Сакурай
Актеры:
Такахиро Сакурай, Бен Пронски, Такума Судзуки, Аллен Дайверс, Иллич Гуардиола, Адам Джонс, Пол Оддо, Эрни Манус, Норихиса Мори, Квентин Хааг
Продюсирование:
Джон Лэдфорд, Стив Фостер, Марк Уильямс

Дата выхода Кромешная путяга 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Тимми Тёрнеру очень повезло — не каждому ребёнку выпадает в жизни столько везения как ему! Дело в том, что у Тимми целых два комплекта родителей — одни настоящие, а другие его волшебные покровители, предваряющие в жизнь все безумные фантазии шустрого мальчугана.
Это простая деревенская история, которая рассказывает о жизни обычных людей, заставших 1960-1970-е годы в Советском Союзе. У них за плечами уже большая часть жизни, а это время называют осенью в человеческой судьбе. Приходит пора поразмыслить о прошлом, вспомнить молодость, кому-то даже может захотеться родиться еще раз на этот свет и прожить жизнь заново. А кому-то хочется просто жить дальше и чувствовать, видеть слышать все, что происходит вокруг.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
Выбор зрителей:
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь