Аниме Риннэ: Меж двух миров 4 сезон

Риннэ: Меж двух миров 4 сезон
  • Где снимали: Япония
  • Оригинальное название:
    Kyoukai no Rinne
  • Последняя актуальная дата выхода: 4 апреля 2021
  • Будет ли продолжение Риннэ: Меж двух миров 4 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Это история о людях и их взаимоотношениях. Одним из действующих лиц картины является мужчина, который очень любит выпить. В один из дней он принял алкоголя так много, что начал видеть то, чего нет. Например, собственного тестя он принял за Николая Угодника и обратился к нему с просьбой подарить ему еще одну жизнь. Была у него в молодости любовница, к которой он решил заглянуть снова, прежде чем начинать жизнь заново... Центральным персонажем этой комедийной истории является молодая женщина по имени Нурия. У нее в жизни все складывается просто отлично, ей можно только позавидовать. Есть у героини отличная работа, которая приносит деньги и удовольствие, есть прекрасный дом для жизни, есть любимый мужчина, за которого она скорее всего выйдет замуж. Не жизнь, а просто сказка. Была бы, если бы не один нюанс, который вносит свою ложку дёгтя в эту бочку мёда. Есть у Нурии еще и бывший муж, точнее сказать, пока что даже не бывший, поскольку они с ним не разведены.
А пока Алекс пытается угодить своей Наталии и воплотить в жизнь все ее фантазии, она беспокоится лишь о том, что он может ей так и не сделать предложение.

Фото и кто Режиссер:
Сэйки Сугавара, Фудзий Такафуми, Хироси Исиодори
Актеры:
Каито Исикава, Марина Иноуэ, Сора Токуи, Тэссё Гэнда, Хитоми Набатамэ, Ая Судзаки, Кацухиро Токуиси, Юки Ёнаи, Эрина Хасуми, Рина Хоноидзуми
Продюсирование:
Акимицу Хонма

Дата выхода Риннэ: Меж двух миров 4 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

И только Сандра пока что одинока, но находится в поиске своего идеального мужчины. И она не остановится, пока не встретит единственного. Большое семейство собралось в одном доме снова, поскольку его глава всех созвал, чтобы сообщить прекрасную, по крайней мере для него, новость. И речь шла вовсе не о том, о чем могли предположить повзрослевшие дети. Оказалось, что старик собрался снова жениться, да еще и на молоденькой девушке, которая ему больше годится во внучки, а не в жены. И он единственный человек в семье, кто уверен, что она честная и искренняя особа. Дети же думают, что это просто меркантильная женщина, которая положила глаз на наследство, а им теперь придется с ней еще и делиться.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
Выбор зрителей:
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь