Аниме Ария 4 сезон

Ария 4 сезон
  • Где снимали: Япония
  • Оригинальное название:
    Aria: The Animation
  • Последняя актуальная дата выхода: 5 октября 2021
  • Будет ли продолжение Ария 4 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Теперь, когда он оказался один в данном месте, он не раз сравнивает свою судьбу с Робинзоном, ибо не видит выхода выбраться из данного места. Диагностика показала, что существо из 21 века, а точнее 2013 года. Сама же героиня осталась на борту для спасения жизни пассажиров. Это в первой части, когда наш герой еще был молод и не так владел тем или иным видом оружия, то мы можем заметить, как он вел себя немного неуверенно. Всегда девушек считали слабыми существами не пригодные даже еду приготовить, но этот проект шанс для них доказать обратное, что они могут обойтись без мужчин. Здесь идет речь о неком княжестве Лян с населением в 4 тысячи жителей. Она - безусловный интеллектуал, талантливый человек, к тому же непревзойденно красива и ухожена. Они попадают в учебное заведение, директор которого их просто пугает. Он решает бросить вызов армии династии Чжао под руководством Сян Янчжуна. Первые, одержав победу заселили планету белковыми соединениями и так зародилась жизнь.
Своего спонсора он находит в лице отца Эдит, которому молодой авантюрист и его поползновения в сторону единственной дочери пришлись не по душе.

Фото и кто Режиссер:
Масацугу Аракава, Дзюнъити Сато, Кадзунобу Фусэги
Актеры:
Эрино Хадзуки, Саито Тива, Тинами Нисимура, Каори Мидзухаси, Рё Хирохаси, Саяка Охара, Дзюнко Минагава, Томоко Каваками, Акэно Ватанабэ, Эрико Кигава
Продюсирование:
Шоун Клекнер, Ёсихиро Хосака, Ясутака Хюга

Дата выхода Ария 4 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Герою случается попасть на необитаемый остров, что кардинально перечеркивает его прежнюю жизнь и тем более мечты. Теперь, ему придется приспосабливаться жить по новым правилам и начать новую жизнь, изменить свои принципы и желания. Он уносит девочку в страну великанов, где маленькая Софи встречает все то, о чем когда-то читала в книжках, и то, во что взрослые давно не верят. Появление призрака сулит им угрозу существования родной школы. Родителям и Элине жалко было расставаться с песиком, и они принимают решение о переезде на один остров, где Клиффорд мог себя чувствовать непринужденно и играть как ему вздумается. Однако это очень опасно, одна малейшая ошибка обойдется смертью.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
Выбор зрителей:
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь