Аниме ХаруЧика: Юность Харуты и Чики 2 сезон

ХаруЧика: Юность Харуты и Чики 2 сезон
  • Где снимали: Япония
  • Оригинальное название:
    Haruchika: Haruta to Chika wa seishun suru
  • Последняя актуальная дата выхода: 7 января 2021
  • Будет ли продолжение ХаруЧика: Юность Харуты и Чики 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Но всем им хочется радости и веселья. Повзрослевшие, но в душе все ещё ребята готовы к новым смешным приключениям. Они все так же дружны, как и несколько лет назад. Все так же хотят оторваться по полной программе, как в давнем веселом прошлом. И эти сумасшедшие и радостные выходные останутся у них в памяти надолго. Комедийный фильм обещает массу смеха и положительных эмоций. Рич Джонсон хорошо известен как бабник, который заинтересован, прежде всего, в интимной стороне отношений с женщинами. Конечно же, Рич уважает женщин, но не способен противостоять своим желаниям и справляться со своими внезапно возникающими порывами. Изменив своей девушке с ее родной сестрой, он получает серьезную взбучку. Происходит отвратительное расставание, от которого даже ему становится не по себе. Он сам устает от своих так называемых подвигов. Рич задумывается над тем, как можно успокоить инстинкты и научиться принимать решения головой, чтобы не портить никому жизни. Где-то наверху просьба Рича была услышана и решена весьма неординарно – он был лишен своего орудия преступления.

Фото и кто Режиссер:
Масакадзу Хасимото, Томоаки Ота, Хидэаки Куракава
Актеры:
Сома Саито, Сара Эми Бридкат, Харука Тисуга, Сэиитиро Ямасита, Тиаки Омигава, Эми Миядзима, Нацуки Ханаэ, Симадзаки Нобунага, Юки Ямада, Юмэха Кода
Продюсирование:
Юкико Като, Дзюнъитиро Тамура, Мицухито Цудзи

Дата выхода ХаруЧика: Юность Харуты и Чики 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Пробудившись утром, Рич с ужасом обнаружил, что стал подобен пластиковому Кену. Впрочем, столь дорогой ему половой орган оказался не столь далеко от него. Просто он превратился в небритого парня, настроенного исключительно на веселье и не желающего вновь быть лишь частью чьего-то организма. Главный герой мужчина средних лет. Его отец известный организатор орфографических выступлений, который не был официально женат на его матери.
История также охватывает приключения трёх друзей — Эвана, Джоэла и Нила, которые тоже страдают от своих проблем. Так, Джоэла одна за другой кидает девушка, и он задумывается о суициде, Нил при виде девушки страдает от утраты дара речи, а у Эвана куча подруг, но ни одна не воспринимает его как спутника жизни, так Эван и перебивается случайными встречами. Перед нами экранизация новой книги Джеффа Кинни о похождениях двух приятелей ‒ Роули Джефферсона и Грега Хеффли. Главные герои не собираются скучать даже на каникулах.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
Выбор зрителей:
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь