Аниме Удача и логика 2 сезон

Удача и логика 2 сезон
  • Где снимали: Япония
  • Оригинальное название:
    Luck & Logic
  • Последняя актуальная дата выхода: 9 января 2021
  • Будет ли продолжение Удача и логика 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Жизнь в полном одиночестве дается Кайлу тяжело, без общения с обычными людьми ему сложно. А потом в ту местность, где он поселился, прибыл священник, с которым главный герой и начал дружить. Правда, этот человек был мало похож на святого отца, поскольку слишком много выпивал и был азартным игроком, но было у него одно умение, полезное для Кайла. Священник способен изгонять демонов, поэтому есть надежда, что он поможет и измученному ими парню. Героинями сериала стали две симпатичные девушки, которых судьба свела на одной работе. Макс и Кэролайн мечтают о собственном бизнесе, который будет приносить им деньги и удовольствие, но пока что они вынуждены довольствоваться работой в закусочной, откладывая чаевые на свой будущий проект. Характеры у девушек разные, что сначала как-то настораживало и отталкивало их друг от друга, но потом они стали больше общаться, да и работа показала, кто есть кто. Макс – девушка с сильным и пробивным характером.

Фото и кто Режиссер:
Коити Тигира, Такаси Наоя
Актеры:
Кэнсё Оно, Сумирэ Уэсака, Риса Танэда, Нао Тояма, Сора Токуи, Тиаки Омигава, Инори Минасэ, Фумико Орикаса, Аими Тэракава, Риса Мидзуно
Продюсирование:
Тацуя Като

Дата выхода Удача и логика 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Она умеет уколоть словом, ее лучше не задевать. Жизнью она уже научена, с проблемами справиться способна, работает на двух работах, чтобы нормально жить в большом городе. А вот Кэролайн когда-то была обеспеченной особой, не особо задумывалась о будущем, но потом ситуация изменилась, все ее денежки пропали, а ей пришлось пойти работать простой официанткой.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
Выбор зрителей:
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь